PanzerGlass CARE by PG3-in-1 Bundle iPhone16 6.3 Pro (B1338+2862+1286) Handy-Schutzfolie

• Das Bundle enthält einen Ultra-Wide Fit Displayschutz, einen Hoops Kamera-Linsenschutz und eine transparente MagSafe-kompatible Hülle.
• Der Displayschutz besteht zu 60% aus recyceltem Material und schützt vor Kratzern, Stößen und Fingerabdrücken.
• Die Installation des Displayschutzes wird durch den mitgelieferten EasyAligner vereinfacht und garantiert eine präzise, blasenfreie Anbringung.
• Die transparente Hülle ermöglicht die volle Nutzung aller MagSafe-Zubehörteile, ohne Kompromisse beim Schutz einzugehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,15 €
Ø 44 €
44,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,15 €
Ø 44 €
44,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 44,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAFE by PanzerGlass Smartphone-Hülle CARE Flagship 3-in-1 iPhone 16 Pro Otto SAFE by PanzerGlass Smartphone-Hülle CARE Flagship 3-in-1 iPhone 16 Pro lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,15 € Versand kostenfrei Gesamt 44,15 € → zum Angebot
• PanzerGlass CARE 3-in-1 Set für iPhone 16 Pro, 16 cm (6,3 Zoll), 2024, Amazon Marketplace PanzerGlass CARE 3-in-1 Set für iPhone 16 Pro, 16 cm (6,3 Zoll), 2024, 54,44 € Versand kostenfrei Gesamt 54,44 € → zum Angebot
• Flagship 3-in-1 Bundle iPhone 16 Pro proshop DE Flagship 3-in-1 Bundle iPhone 16 Pro 1-3 Werktage 69,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 72,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.15 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
SAFE by PanzerGlass Smartphone-Hülle CARE Flagship 3-in-1 iPhone 16 Pro ✓ Bester Preis Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,15 € Versand kostenfrei Gesamt 44,15 € → zum Angebot
PanzerGlass CARE 3-in-1 Set für iPhone 16 Pro, 16 cm (6,3 Zoll), 2024, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,44 € Versand kostenfrei Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Flagship 3-in-1 Bundle iPhone 16 Pro proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 72,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Testbericht PanzerGlass CARE by PG3-in-1 Bundle iPhone16 6.3 Pro (B1338+2862+1286)

PanzerGlass CARE by PG3-in-1 Bundle iPhone16 6.3 Pro (B1338+2862+1286) für umfassenden Geräteschutz

Entdecken Sie die ultimative Schutzlösung für Ihr wertvolles Smartphone. Dieses hochwertige Bundle vereint drei essenzielle Komponenten, um Ihr Gerät rundum zu schützen. Mit dem Ultra-Wide Fit Displayschutz, dem Hoops Kamera-Linsenschutz und einer transparenten MagSafe-kompatiblen Hülle bietet dieser Schutzschild maximale Sicherheit bei minimalem Aufwand. Erleben Sie ein neues Level an Geräteschutz, das sowohl funktional als auch ästhetisch überzeugt.

Lückenloser Schutz für Display, Kamera und Gehäuse

Der Displayschutz aus 60% recyceltem Material bewahrt Ihr Smartphone-Display zuverlässig vor Kratzern, Stößen und Fingerabdrücken. Die speziell entwickelte Hoops Kamera-Linsenabdeckung schützt das empfindliche Kameramodul vor Beschädigungen und gewährleistet stets gestochen scharfe Aufnahmen. Die transparente Hülle rundet den Schutz ab, indem sie das gesamte Gehäuse umschließt und gleichzeitig die elegante Optik Ihres Geräts zur Geltung bringt.

PanzerGlass CARE by PG3-in-1 Bundle iPhone16 6.3 Pro (B1338+2862+1286) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PanzerGlass CARE by PG3-in-1 Bundle iPhone16 6.3 Pro (B1338+2862+1286)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handy-Schutzfolie
Apple iPhone 16 Pro
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram