PanzerGlass CARE by Case Silver Kickstand MagSafe iPhone15 Pro (1414) Handy-Schutzfolie

• Besteht zuverlässig den 4,8-Meter-Falltest in allen Winkeln und Ecken
• Hergestellt aus umweltfreundlichem, recyceltem Plastik
• Ermöglicht kabelloses Laden und ist MagSafe-kompatibel
• Garantiert ein Jahr lang kein Vergilben der Hülle
• Bietet eine praktische Kickstand-Funktion für vertikales und horizontales Aufstellen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,58 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,58 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 23,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CARE Case Silver Kickstand & MagSafe iPhone 15 Pro Voelkner marketplace CARE Case Silver Kickstand & MagSafe iPhone 15 Pro 3-4 Werktage 23,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
• PanzerGlass CARE by Case Silver Kickstand MagSafe iPhone15 Pro (1414) Jacob Elektronik PanzerGlass CARE by Case Silver Kickstand MagSafe iPhone15 Pro (1414) 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• CARE by PanzerGlass Handyhülle Kickstand Case mit MagSafe für Apple iPhone 15... Otto CARE by PanzerGlass Handyhülle Kickstand Case mit MagSafe für Apple iPhone 15... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.58 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
CARE Case Silver Kickstand & MagSafe iPhone 15 Pro ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
PanzerGlass CARE by Case Silver Kickstand MagSafe iPhone15 Pro (1414) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
PanzerGlass 1414, PanzerGlass CARE by Case Silver Kickstand MagSafe iPhone15 Pro > future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
PanzerGlass 1414, PanzerGlass CARE by PanzerGlass - Hintere Abdeckung PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
PanzerGlass CARE Case Silver Kickstand & MagSafe iPhone 15 Pro Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 29,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Care 1414, Care Case Feature Silver Kickstand&MagSafe (Apple iPhone 15 Pro) (1414) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot
CARE by PanzerGlass Handyhülle Kickstand Case mit MagSafe für Apple iPhone 15 Pro, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
CARE BY PANZERGLASS Handyhülle "Kickstand Case mit MagSafe für Apple iPhone 15 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 30,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
CARE by PanzerGlass Handyhülle "Kickstand Case mit MagSafe für Apple iPhone 15 Pro" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,34 € Versand kostenfrei Gesamt 30,34 € → zum Angebot
CARE by PanzerGlass PANZER1414, CARE by PanzerGlass Feature Case Transparent w. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 44,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Testbericht PanzerGlass CARE by Case Silver Kickstand MagSafe iPhone15 Pro (1414)

PanzerGlass CARE by Case Silver Kickstand MagSafe iPhone15 Pro (1414) Ultimativer Rundumschutz

Entdecken Sie den Inbegriff von Schutz und Funktionalität für Ihr kostbares Smartphone. Diese außergewöhnliche Schutzhülle vereint erstklassige Sicherheit mit elegantem Design und praktischen Features. Dank des bestandenen 4,8-Meter-Falltests können Sie beruhigt sein: Ihr Gerät ist bestens gegen Stöße und Stürze gewappnet. Die Verwendung von recyceltem Plastik unterstreicht zudem das Umweltbewusstsein des Herstellers, ohne Abstriche bei der Qualität zu machen.

Vielseitige Funktionalität trifft auf nachhaltigen Schutz

Diese Schutzhülle eröffnet Ihnen neue Möglichkeiten im Alltag. Der integrierte Kickstand ermöglicht es Ihnen, Ihr Smartphone sowohl vertikal als auch horizontal aufzustellen – ideal für Videotelefonate, das Anschauen von Filmen oder die Teilnahme an Online-Kursen. Die MagSafe-Kompatibilität gewährleistet reibungsloses kabelloses Laden, ohne die Hülle abnehmen zu müssen. Zusätzlich profitieren Sie von einem verbesserten Kameraschutz, der die empfindliche Linse Ihres Geräts zuverlässig schützt.

PanzerGlass CARE by Case Silver Kickstand MagSafe iPhone15 Pro (1414) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PanzerGlass CARE by Case Silver Kickstand MagSafe iPhone15 Pro (1414)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Handy-Schutzfolie
Apple iPhone 15 Pro
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram