PAGNA Pultordner neutral 12 Fächer hellblau (24129-13)

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pultordner Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,14 €
Ø 8 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,14 €
Ø 8 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,01 €
ab 8,14 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna 24129-13, Pagna Pultordner Trend - 12 Fächer, Eckspanngummi, hellblau Wichmann Pagna 24129-13, Pagna Pultordner Trend - 12 Fächer, Eckspanngummi, hellblau 2 Tag(e) 8,14 € + 8,93 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
• PAGNA Organisationsmappe Pultordner neutral 12 Fächer hellblau Otto PAGNA Organisationsmappe Pultordner neutral 12 Fächer hellblau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,93 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
• Pagna Pultordner 12-teilig, hellblau Amazon Pagna Pultordner 12-teilig, hellblau Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.14 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Pagna 24129-13, Pagna Pultordner Trend - 12 Fächer, Eckspanngummi, hellblau ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 8,14 € + 8,93 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Pagna Pultordner neutral 12 Fächer hellblau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,22 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
PAGNA Organisationsmappe Pultordner neutral 12 Fächer hellblau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,93 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
Pagna 24129-13, Pagna Pultordner Trend 24129-13, 12-teilig blanko, blau, A4, 12 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,67 € + 5,24 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
Pagna Pultordner Trend, für DIN A4, Karton, 12 Fächer, hellblau Schäfer Shop Angebotsinfo 11,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Pagna Pultordner Trend 24129-13 12Fächer 3Schaulöcher hellblau 127216852 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,66 € + 297,60 € Versand Gesamt 309,26 € → zum Angebot
Pagna Pultordner 12-teilig, hellblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Pagna Pultordner 12-teilig, hellblau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Pagna Pultordner 12 Fächer, hellblau METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 12,96 € Versand kostenfrei Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Pagna 24129-13, Pagna Pultordner Trend (A4) (24129-13) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 13,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Pagna Pultordner »Trend« 12 blanko Fächer für Monate blau, 26.5x34 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 16,01 € + 9,86 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

PAGNA Pultordner neutral 12 Fächer hellblau (24129-13) Test

5/5
★★★★★ wertig und gut
christina-eule Oktober 2023

Diese hochwertige Mappe hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Die Trennfächer aus Karton und die Plastikreiter wirken langlebig und robust. Die glänzend veredelte Pappe verleiht der Mappe nicht nur einen edlen Look, sondern auch eine angenehme Haptik. Einziger Kritikpunkt wäre die Größe, die für einige vielleicht etwas zu groß ausfallen könnte. Alles in allem bin ich aber sehr zufrieden und werde mir definitiv noch mehr davon zulegen.

5/5
★★★★★ Schön stabil und bunt
Kate Januar 2018

Ich habe diesen Ordner bereits zum zweiten Mal gekauft, diesmal in einer anderen Farbe. Die hochwertige Optik gefällt mir sehr gut und die grelle Farbe bringt Farbe ins Büro. So kann ich meine Unterlagen leicht von denen meines Chefs unterscheiden, der eher schlichte schwarze Ordner bevorzugt. Ideal für eine organisierte Arbeitsumgebung!.

5/5
★★★★★ Super praktisch
Kathi Juli 2017

Dieser Ordner wurde schnell mit Amazon Prime geliefert und entspricht genau meinen Erwartungen. Perfekt, um Dinge schnell zu sortieren und griffbereit zu haben. Ich betrachte ihn als meinen mobilen Schreibtisch :) Besonders praktisch ist, dass der Ordner anstatt der üblichen 2 Gummibänder an den Ecken nur ein großes Band vorne hat, was meiner Meinung nach praktischer ist.

5/5
★★★★★ Juhuu bunt!
Liene August 2014

Endlich gibt es bunte Pultordner - juhuu! Dieser hier ist stabil und gut verarbeitet, die gewohnte Qualität von Pagna. Da ich für ein Büro voller "Weiber" die Büromaterialbestellung mache, wird öfter nach verschiedenen Farben gefragt. Jetzt habe ich eine lindgrüne im Büro und eine weitere für zuhause gekauft, weil sie mir so gut gefällt.

Haben Ihnen meine Erfahrungen weitergeholfen? Dann freue ich mich über ein Like. Wenn Sie anderer Meinung sind, hinterlassen Sie bitte einen Kommentar, damit ich mich verbessern kann. Vielen Dank!.

4/5
★★★★☆ Praktischer Ordnungsschaffer
Akasha Juli 2017

Knallig pinker, geräumiger und stabiler Pultordner. Ein Stern Abzug wegen fehlender beschriftbarer Tabs, aber mit kleinen Klebezetteln flexibel nutzbar. Ideal für die Organisation von Dokumenten.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
blau
Pultordner
Maße & Gewicht
34 x 26,5 x 2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram