PacSafe Coversafe V75 black Brustbeutel

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,65 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,65 €
ab 18,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis pacsafe Coversafe V75 - Brustbeutel 18 cm (black) Markenkoffer pacsafe Coversafe V75 - Brustbeutel 18 cm (black) 0 18,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 614,12 € → zum Angebot
• Pacsafe Coversafe V75 Tasche Bergzeit Pacsafe Coversafe V75 Tasche Lieferzeit 2-4 Tage 19,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
• Pacsafe Coversafe V Brustbeutel, 18 cm, Black, 10139100 Amazon Pacsafe Coversafe V Brustbeutel, 18 cm, Black, 10139100 Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Pacsafe Brustbeutel V75 Neck Pouch Otto Pacsafe Brustbeutel V75 Neck Pouch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Varianten: PacSafe Coversafe V75
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
pacsafe Coversafe V75 - Brustbeutel 18 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 18,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 614,12 € → zum Angebot
Pacsafe Coversafe V75 Tasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 19,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Pacsafe Brustbeutel V75 Neck Pouch Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Pacsafe Coversafe V Brustbeutel, 18 cm, Black, 10139100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Pacsafe Coversafe V Brustbeutel, 18 cm, Black, 10139100 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Pacsafe Coversafe V75 Brustbeutel black 10139100 Nexalia Angebotsinfo 26,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Pacsafe Coversafe V75 RFID Brustbeutel - STK - black biwak Angebotsinfo sofort lieferbar 26,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Pacsafe Coversafe V75 - Tasche - Nylon, 75D-Polyester, Polyurethan 1000 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

PacSafe Coversafe V75 black Test

5/5
★★★★★ Pacsafe Coversafe V75
Thesing55 August 2019

Mit Pacsafe auf Reisen immer sicher unterwegs! Der V75 Rucksack passt sich unauffällig unter Shirts an und sorgt für ein sicheres Gefühl. Seit Jahren begleiten mich auch andere Taschen und Rucksäcke von Pacsafe zuverlässig auf meinen Reisen. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super
C.B. Januar 2018

Leider ist es heutzutage unvermeidlich, solch ein Produkt bei sich zu tragen. Durch die hochwertige Ausstattung dieser Firma sind meine Wertgegenstände in meiner Handtasche sicher. Langfinger haben keine Chance mehr. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Sicherheit von Pacsafe
A. B Juni 2016

Perfekte Sommerbegleitung für Ausflüge wie Konzertbesuche. Klein, aber nicht geeignet für große Smartphones oder Reisepässe. Besser für leichte Gepäck geeignet. Bequem unter dem Shirt zu tragen.

3/5
★★★☆☆ Ganz O.K., aber nur ein Innenfach.
GTB S Dezember 2022

Die Qualität des Materials ist gut, aber die Verarbeitung könnte besser sein. Leider bietet die Tasche nur ein Innenfach, was zu Unordnung und Stress führen kann, wenn man schnell an seinen Pass oder sein Geld gelangen möchte. Ideal für das versteckte Tragen von Bargeld oder Pass, jedoch nicht geeignet, wenn man beides dabei haben möchte. Für mehr Platz und Organisation empfehle ich ein Modell mit zwei Innenfächern.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Unisex
Brustbeutel
PacSafe Coversafe
schwarz
Ausstattung
Kordel zum Umhängen, RFID-Blocker
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
200 D Polyester, 75 D Square Dobby Polyester
Hochformat
Kunstfaser
Maße & Gewicht
18,5 cm
50 g
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram