Paco Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill (200ml) Herren Parfum

• Die aromatisch-holzige Komposition entfaltet eine faszinierende Duftreise von frischen marinen Noten bis zu warmer Vanille.
• Eine 200 ml Nachfüllung ermöglicht eine langanhaltende Nutzung und reduziert gleichzeitig Verpackungsmüll.
• Die Intense Eau de Parfum Konzentration sorgt für eine besonders langanhaltende und intensive Duftwirkung.
• Exquisites Oud im Herzen des Duftes verleiht eine edle, orientalische Note mit geheimnisvoller Ausstrahlung.
• Frische marine Kopfnoten eröffnen die Komposition mit einer belebenden und erfrischenden Brise.
• Die Vanille-Basisnote rundet den Duft ab und sorgt für eine angenehme, warme Aura.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,85 €
Ø 92 €
90,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml200 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,85 €
Ø 92 €
90,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
ab 92,85 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill 200 ml, Grundpreis: € 460,- /... CosmeticExpress Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill 200 ml, Grundpreis: € 460,- /... lagernd | 1-3 Werktage 92,85 € Versand kostenfrei Gesamt 92,85 € → zum Angebot
• Rabanne Phantom Elixir Eau de Parfum Intense Nachfüllung 200 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Rabanne Phantom Elixir Eau de Parfum Intense Nachfüllung 200 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 97,49 € Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
• rabanne 65215597, rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill 200 ml Basler Haar-Kosmetik rabanne 65215597, rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 99,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,38 € → zum Angebot
• RABANNE Eau de Parfum Phantom Elixir Parfum Intense Refill Nachfüllpackung... Otto RABANNE Eau de Parfum Phantom Elixir Parfum Intense Refill Nachfüllpackung... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.85 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill 200 ml, Grundpreis: € 460,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 92,85 € 464.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Elixir Eau de Parfum Intense Nachfüllung 200 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 97,49 € 487.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,38 € → zum Angebot
rabanne 65215597, rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,48 € 497.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 103,38 € → zum Angebot
Rabanne 65215597, Rabanne Phantom Black Elixir Parfum Refill 200 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 112,80 € 564 € / l Versand kostenfrei Gesamt 112,80 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 115,43 € Versand kostenfrei Gesamt 115,43 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Elixir Intense Parfum Nachfüllung für Herren 200ml Dress for Less Angebotsinfo 118,57 € Versand kostenfrei Gesamt 118,57 € → zum Angebot
Paco Rabanne Rabanne Phantom Elixir Intense Parfum Nachfüllung für Herren 200ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 118,57 € 592.85 € / l Versand kostenfrei Gesamt 118,57 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Elixir Parfüm für Herren 200 ml, Grundpreis: € 595,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € 595 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65215597, Paco Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 122,99 € 614.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Elixir Intense Refill Vapo 200ml Eau De Parfum Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 123,99 € 619.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
PHANTOM ELIXIR PARFUM INTENSE edp Nachfüllpackung 200 ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 127,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 131,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paco Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill (200ml)

Paco Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill (200ml) - Markante Männlichkeit neu definiert

Entdecken Sie die Essenz moderner Maskulinität mit diesem außergewöhnlichen Herrenduft. Der Nachfüllbehälter vereint kraftvolle Aromen und Eleganz in einer beeindruckenden Komposition. Tauchen Sie ein in eine Welt voller Charisma und Selbstbewusstsein, die Ihre Persönlichkeit perfekt unterstreicht. Dieser Duft ist mehr als nur ein Accessoire – er ist eine Erweiterung Ihres individuellen Stils.

Unwiderstehliche Duftkomposition für den selbstbewussten Mann

Die harmonische Verbindung von aromatischen und holzigen Noten kreiert ein faszinierendes Dufterlebnis. In der Kopfnote entfalten sich frische marine Akkorde, die Ihnen ein Gefühl von Frische und Vitalität verleihen. Das Herz des Duftes offenbart edles Oud, welches für Tiefe und Charakterstärke sorgt. Die Basisnote aus Vanille rundet die Komposition ab und verleiht dem Duft eine verführerische Wärme. Diese ausgewogene Mischung macht das Parfum zu einem vielseitigen Begleiter für jede Gelegenheit.

Paco Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paco Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refill (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vanille
Paco Rabanne Phantom
Intense Eau de Parfum für Männer
aromatisch, holzig
2025
Oud
200 ml
marine Noten
Nachfüllung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram