Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense (80ml) Damenparfum

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moos - Tonkabohne - Vanille Herznote: Jasmin - Tuberose - Ylang-Ylang - solare Noten Kopfnote: Mandarinorange - Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,90 €
Ø 88 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,90 €
Ø 88 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,00 €
ab 87,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense Spray 80ml Kaufland Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense Spray 80ml 3-5 Werktage 87,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
• Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 1.186,13... SUPERSHOP Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 1.186,13... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 94,89 € Versand kostenfrei Gesamt 94,89 € → zum Angebot
• Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense 80 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense 80 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 108,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
• paco rabanne Eau de Parfum Lady Million Fabulous Intense Damen Duft EDP Spray Otto paco rabanne Eau de Parfum Lady Million Fabulous Intense Damen Duft EDP Spray lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.9 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense Spray 80ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 87,90 € 1098,75 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 1.186,13 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 94,89 € 1186.125 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense 80 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 108,00 € 1350 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
paco rabanne Eau de Parfum Lady Million Fabulous Intense Damen Duft EDP Spray Otto MyRich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense Spray 80ml 0,08 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.

Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense (80ml) Test

5/5
★★★★★ Einwandfrei
muaythai-fighter Januar 2022

Ich habe zum ersten Mal ein Parfüm auf Amazon bestellt. Zuerst war ich skeptisch, aber das Produkt kam einwandfrei an - Gott sei Dank rechtzeitig vor Heiligabend. Amazon konnte den ursprünglichen Liefertermin nicht einhalten, was etwas nervenaufreibend war.

Trotzdem hat am Ende alles funktioniert. Danke! Eine Empfehlung wäre möglich, wenn Amazon an seiner Logistik arbeitet. Ansonsten war ich zufrieden mit meinem Kauf.

3/5
★★★☆☆ Meiner Tochter gefällt's 😉
petra p März 2024

Dieses Parfüm war ein Geschenk und wird gerne verwendet. Auch wenn es ein Duft für Frauen ist, erinnert er mich an ein herbes Aftershave. Persönlich mag ich ihn nicht so gerne, aber das ist Geschmackssache. Gruß.

5/5
★★★★★ Super
Sander Dezember 2023

Guter Duft 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es
Sternwolf Dezember 2023

Richt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
2021
Anne Flipo
Paco Rabanne Lady Million, Paco Rabanne Lady Million Fabulous
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Moos, Tonkabohne, Vanille
Jasmin, Tuberose, Ylang-Ylang, solare Noten
Mandarinorange, Pfeffer
Intense Eau de Parfum für Frauen
feminin, sinnlich
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram