Osprey Poco Premium Koseret Green Kinderkraxe

Produkttyp: Kinderkraxe - Rückentrage Alter: 12 - 48 Monate - ab 12 Monate Tragekomfort: Anhock-Spreiz-Haltung - Neugeboreneneinsatz - gepolsterte Hüftgurte - verstellbare Steigbügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
301,79 €
Ø 299 €
254,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
301,79 €
Ø 299 €
254,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,95 €
ab 301,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Poco Rückentrage Premium Baby-markt Osprey Poco Rückentrage Premium Lieferzeit 2-4 Tage 301,79 € Versand kostenfrei Gesamt 301,79 € → zum Angebot
• Osprey Poco Rückentrage Premium, gruen Babywalz Osprey Poco Rückentrage Premium, gruen 2-4 Werktage 312,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 314,38 € → zum Angebot
• Osprey 10005973, Osprey Poco Premium Kindertrage-Grün-One Size, Kostenlose SportOkay Osprey 10005973, Osprey Poco Premium Kindertrage-Grün-One Size, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 341,99 € Versand kostenfrei Gesamt 341,99 € → zum Angebot
• Osprey Poco Premium Child Carrier - Kindertrage - Koseret Green VerticalExtreme Osprey Poco Premium Child Carrier - Kindertrage - Koseret Green 7 Werktage 377,90 € Versand kostenfrei Gesamt 377,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
301.79 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Poco Rückentrage Premium ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 301,79 € Versand kostenfrei Gesamt 301,79 € → zum Angebot
Osprey Poco Rückentrage Premium, gruen Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 312,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 314,38 € → zum Angebot
Osprey 10005973, Osprey Poco Premium Kindertrage-Grün-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 341,99 € Versand kostenfrei Gesamt 341,99 € → zum Angebot
Osprey Poco Premium Child Carrier - Kindertrage - Koseret Green VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 377,90 € Versand kostenfrei Gesamt 377,90 € → zum Angebot
Osprey Poco Premium W/RC Koseret Green gruen Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 378,00 € Versand kostenfrei Gesamt 378,00 € → zum Angebot
Osprey 10005973, Osprey Poco Premium Kindertrage koseret green - Größe 36 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 424,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 429,90 € → zum Angebot
Osprey 10005973, Osprey - Poco Child Carrier Premium - Kinderkraxe Gr 36 l oliv Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 424,95 € Versand kostenfrei Gesamt 424,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:33 Uhr.

Osprey Poco Premium Koseret Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Poco Premium Koseret Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 - 48 Monate, ab 12 Monate
grün
Kinderkraxe, Rückentrage
Ausstattung
Bodenfach, Handytasche
5-Punkt-Gurt
mit Sonnenverdeck
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
Anhock-Spreiz-Haltung, Neugeboreneneinsatz, gepolsterte Hüftgurte, verstellbare Steigbügel
Maße & Gewicht
69 x 33 x 31 cm
3,43 kg
Weitere Daten
waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram