Ortovox Essential Top schwarz rabe Funktionsunterhemd
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - kühlend - wärmend
Farbe: schwarz
Funktionsmaterial: Tencel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
55,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ortovox 8890000019, Ortovox Men's 150 Essential Top - Trägershirt XL black...
sofort lieferbar
55,99 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 60,90 €
→ zum Angebot
-
Ortovox 150 Essential Top Herren Tanktop-Schwarz-S
sofort lieferbar
56,69 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 61,64 €
→ zum Angebot
-
Ortovox 5000065ATO0006740, Ortovox - 150 Essential Top - Merinoshirt Gr L...
2 - 4 Werktage
57,36 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 60,81 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Ortovox Essential Top schwarz rabe Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ortovox Essential Top schwarz rabe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, kühlend, wärmend
Farbe
schwarz
Funktionsmaterial
Tencel
Für wen
Damen, Herren
Materialien
Merinowolle, Wolle
Materialstärke
150 g/m²
Produkttyp
Funktionsunterhemd
Siegel
Fair Wear Foundation
Sportarten
Laufen, Wandern
Ärmellänge
ärmellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen