Ortovox 230 Competition Long Sleeve W (85802) black raven Funktionsunterhemd

Produkttyp: Funktionsunterhemd - Skiunterwäsche Materialzusammensetzung: 2% Elasthan - 41% Polyamid - 57% Wolle Saison: 2021
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 79,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 230 Competition Long Sleeve W - Black Raven - L Twinseasons Ortovox 230 Competition Long Sleeve W - Black Raven - L Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Ortovox 85802, Ortovox 230 Competition LS Women black raven - Größe M Unterwegs Ortovox 85802, Ortovox 230 Competition LS Women black raven - Größe M 2-3 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Ortovox Funktionsunterhemd 230 COMPETITION LONG SLEEVE W black raven Otto Ortovox Funktionsunterhemd 230 COMPETITION LONG SLEEVE W black raven lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 108,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• ORTOVOX 230 Competition Long Sleeve, Langarm, Damen Amazon Marketplace ORTOVOX 230 Competition Long Sleeve, Langarm, Damen Auf Lager 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 230 Competition Long Sleeve W (85802)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 230 Competition Long Sleeve W - Black Raven - L ✓ Bester Preis Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Ortovox 85802, Ortovox 230 Competition LS Women black raven - Größe M Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Ortovox 85802, Ortovox 230 Competition LS Women black raven - Größe XL Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Ortovox 230 Competition LS Women black raven - Größe M 85802 Unterwegs Angebotsinfo 79,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 83,45 € → zum Angebot
Ortovox 8580200013, Ortovox Women's 230 Competition Long Sleeve - Größe: M outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 86,08 € Versand kostenfrei Gesamt 86,08 € → zum Angebot
Ortovox 8580200014, Ortovox Women's 230 Competition Long Sleeve - Größe: L outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 86,08 € Versand kostenfrei Gesamt 86,08 € → zum Angebot
Ortovox Damen Long Sleeve 230 Competition schwarz - M - M Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 99,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 104,49 € → zum Angebot
ORTOVOX 8580200012, Ortovox 230 Competition Long Sleeve Damen Baselayer black raven Größe: S sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
ORTOVOX 8580200014, Ortovox 230 Competition Long Sleeve Damen Baselayer black raven Größe: L sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
ORTOVOX 8580200013, Ortovox 230 Competition Long Sleeve Damen Baselayer black raven Größe: M sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
ORTOVOX 8580200015, Ortovox 230 Competition Long Sleeve Damen Baselayer black raven Größe: XL sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
ORTOVOX 8580200013, Ortovox 230 Competition Long Sleeve Damen Baselayer black raven Größe: M Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 230 Competition Long Sleeve W (85802) black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 230 Competition Long Sleeve W (85802) black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Allgemeines
2% Elasthan, 41% Polyamid, 57% Wolle
2021
Merkmale
Rundhals
mit Raglanärmeln
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, schnelltrocknend
schwarz
Damen
Herbst/Winter
Boxen, Ski, Wandern, Wintersport
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram