Ortovox 120 Comp Light Boxer M black raven Funktionsunterwäsche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - antibakteriell - atmungsaktiv - geruchshemmend Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 29,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 85521, Ortovox Merino 120 Competition Light Boxer black raven - Größe... Unterwegs Ortovox 85521, Ortovox Merino 120 Competition Light Boxer black raven - Größe... 2-3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Ortovox 8552100004, Ortovox Men's 120 Competition Light Boxer - Boxershorts XL... outdoortrends Ortovox 8552100004, Ortovox Men's 120 Competition Light Boxer - Boxershorts XL... sofort lieferbar 35,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Ortovox 5000014-O00049-S, Ortovox Herren 120 Comp Light Boxer (Größe S,... Bergzeit Ortovox 5000014-O00049-S, Ortovox Herren 120 Comp Light Boxer (Größe S,... Lieferzeit 2-4 Tage 36,83 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
• Ortovox Herren Boxer 120 Comp Light, Black Raven, M, 8552100002 Amazon Ortovox Herren Boxer 120 Comp Light, Black Raven, M, 8552100002 Auf Lager 45,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XL
XXL
Ortovox 85521, Ortovox Merino 120 Competition Light Boxer black raven - Größe XL ✓ Bester Preis Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Ortovox 8552100004, Ortovox Men's 120 Competition Light Boxer - Boxershorts XL black Größe: XL outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 35,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Ortovox 5000014-O00049-S, Ortovox Herren 120 Comp Light Boxer (Größe S, schwarz) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,83 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Ortovox 5000014-O00049-XL, Ortovox Herren 120 Comp Light Boxer (Größe XL, schwarz) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,83 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Ortovox 5000014ATO0004930, Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Merinounterwäsche Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 36,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
Ortovox 5000014ATO0004920, Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Merinounterwäsche Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 36,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
Ortovox 5000014ATO0004950, Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Merinounterwäsche Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 36,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
Ortovox 5000014ATO0004960, Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Merinounterwäsche Gr XXL Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 36,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
Ortovox Herren Boxer 120 Comp Light, Black Raven, M, 8552100002 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Ortovox Herren Boxer 120 Comp Light, Black Raven, M, 8552100002 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Ortovox 120 Comp Light Boxer M black raven Test

5/5
★★★★★ Wie eine zweite Haut.
Amazon Kunde Januar 2025

Spürt man kaum. Sitzt supi. Seeehr atmungsaktiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv, geruchshemmend, nahtlos, schnelltrocknend, temperaturregulierend
schwarz
Herren
kurz
Herbst/Winter
Merinowolle, Polyamid
30% Polyamid, 70% Merinowolle
Sport-Slip
2018
Fitness, Klettern, Ski, Wandern
waschmaschinengeeignet
nachwachsender Rohstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram