Orion Strawberry 50ml Gleitgel

• Die wasserlösliche Formel sorgt für lang anhaltende Gleitfähigkeit und leichte Reinigung nach der Anwendung.
• Ein fettfreies Produkt, das sich besonders für empfindliche Haut eignet und keine Rückstände hinterlässt.
• Die Erdbeernote verleiht dem Gleitmittel einen angenehmen Geschmack und Duft für sinnliche Erlebnisse.
• Mit einem Volumen von 50 ml ist es kompakt und diskret für unterwegs oder zu Hause.
• Vielseitig einsetzbar als Gleitgel und Massageöl, bietet es Komfort und Geschmeidigkeit bei verschiedenen Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,77 €
Ø 4 €
3,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,77 €
Ø 4 €
3,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
ab 3,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Just Glide Wasserbasiertes Gleitgel mit Erdbeergeschmack Strawberry 50 ml für... Heiße Beere Just Glide Wasserbasiertes Gleitgel mit Erdbeergeschmack Strawberry 50 ml für... Lieferzeit 2-4 Werktage 3,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
• Just Glide Strawberry 50 ml smash-me Just Glide Strawberry 50 ml 2 - 4 Werktage 3,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• Just Glide Gleitgel Strawberry - mit Erdbeergeschmack, Tube mit 50ml, 1-tlg., Otto Just Glide Gleitgel Strawberry - mit Erdbeergeschmack, Tube mit 50ml, 1-tlg., lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Just Glide Strawberry 50 ml Transparent Amazon Just Glide Strawberry 50 ml Transparent Auf Lager 6,12 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.77 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Just Glide Wasserbasiertes Gleitgel mit Erdbeergeschmack Strawberry 50 ml für die ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 3,77 € 75.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
Just Glide Strawberry 50 ml smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 3,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Just Glide Gleitgel Strawberry - mit Erdbeergeschmack, Tube mit 50ml, 1-tlg., Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Just Glide Strawberry 50 ml Transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,12 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
Just Glide Strawberry 50 ml Transparent Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,12 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
Just Glide - Just Glide Erdbeere 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Testbericht Orion Strawberry 50ml

Orion Strawberry 50ml - Sinnliche Erdbeerfrische für prickelnde Momente

Erleben Sie eine neue Dimension der Intimität mit diesem erfrischenden Gleitmittel. Der wasserbasierende Lustspender vereint geschmackvolle Sinnlichkeit mit zuverlässiger Gleitfähigkeit. Besonders hautverträglich und fettfrei sorgt es für lang anhaltenden Genuss und intensive Empfindungen. Lassen Sie sich von der fruchtigen Erdbeernote verführen und genießen Sie aufregende Stunden zu zweit.

Vielseitige Anwendung für gesteigerte Lust

Das Gleitgel überzeugt durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. Ob zur Intensivierung des Vorspiels, als Unterstützung beim Intimverkehr oder für eine sinnliche Massage - dieses Produkt ist der perfekte Begleiter für leidenschaftliche Momente. Die seidige Textur gleitet sanft über die Haut und hinterlässt ein angenehmes, geschmeidiges Gefühl. Die wasserlösliche Formel ermöglicht dabei eine unkomplizierte Anwendung und leichte Reinigung.

Orion Strawberry 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Orion Strawberry 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasser, Öl
fettfrei
Massage
Erdbeere
50 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram