Orion Strawberry 200 ml Gleitgel

• Die wasserbasierte Formel sorgt für angenehme Gleitfähigkeit und hinterlässt keine klebrigen Rückstände auf der Haut.
• Mit seinem fettfreien Charakter eignet sich das Produkt hervorragend für sensible Hauttypen und verschiedene Anwendungsbereiche.
• Die wasserlösliche Zusammensetzung ermöglicht eine einfache Reinigung und schont Textilien sowie Oberflächen.
• Vielseitig einsetzbar als Gleitmittel und Massageliquid, bietet es Flexibilität für intime Momente und entspannende Massagen.
• Der fruchtige Erdbeergeschmack verleiht dem Produkt eine angenehme Note und intensiviert sensorische Erlebnisse.
• Mit einem Volumen von 200 ml bietet die Flasche ausreichend Inhalt für eine langanhaltende und ergiebige Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 6,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Just Glide Strawberry 200 ml smash-me Just Glide Strawberry 200 ml 2 - 4 Werktage 6,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Just Glide Strawberry 200 ml Transparent Amazon Just Glide Strawberry 200 ml Transparent Auf Lager 8,52 € + 1,00 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
• Just Glide Gleitgel auf Wasserbasis mit Erdbeergeschmack 200 ml Heiße Beere Just Glide Gleitgel auf Wasserbasis mit Erdbeergeschmack 200 ml Lieferzeit 2-4 Werktage 9,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
• Just Glide Gleitgel Strawberry - mit Erdbeergeschmack, Tube mit 200ml, 1-tlg., Otto Just Glide Gleitgel Strawberry - mit Erdbeergeschmack, Tube mit 200ml, 1-tlg., lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Just Glide Strawberry 200 ml ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 6,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Just Glide Strawberry 200 ml Transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,52 € + 1,00 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Just Glide Strawberry 200 ml Transparent Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,52 € + 1,00 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Just Glide Gleitgel auf Wasserbasis mit Erdbeergeschmack 200 ml Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 9,05 € 45.25 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Just Glide - Just Glide Erdbeere 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
Just Glide Gleitgel Strawberry - mit Erdbeergeschmack, Tube mit 200ml, 1-tlg., Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Just Glide 06288240000, Just Glide Gleitgel Erdbeer-Aroma 200 ml, Grundpreis: € vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,90 € 64.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Orion Strawberry 200 ml

Orion Strawberry 200 ml für sinnliche Momente

Entdecken Sie ein Gleitmittel, das Ihre intimsten Erlebnisse auf eine neue Ebene hebt. Mit seinem verführerischen Erdbeerduft und der seidigen Textur verspricht dieses Produkt ein außergewöhnliches Gefühlserlebnis. Die wasserbasierende Formel sorgt für langanhaltenden Gleitkomfort und ist dabei besonders hautfreundlich. Erleben Sie, wie dieses Gleitmittel Ihre Sinne verwöhnt und für unvergessliche Momente der Leidenschaft sorgt.

Vielseitige Anwendung für gesteigerten Genuss

Das Gleitmittel überzeugt durch seine bemerkenswerte Vielseitigkeit. Es eignet sich hervorragend für intime Momente zu zweit, kann aber ebenso bei der Massage eingesetzt werden. Die fettfreie Zusammensetzung hinterlässt keine Rückstände und ist leicht abwaschbar. Dank seiner wasserlöslichen Eigenschaften ist es mit allen Materialien kompatibel und bietet somit maximale Flexibilität bei der Anwendung. Genießen Sie die sanfte Pflege und intensive Befeuchtung, die Ihre Haut verwöhnt und gleichzeitig schützt.

Orion Strawberry 200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Orion Strawberry 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasser
fettfrei, wasserlöslich
Massage
Erdbeere
200 ml
Gleitgel, Massageliquid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram