Orion Magoon Indisches Liebesöl (100 ml) Massageliquid

★★★★★ (19 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Dieses wasserlösliche Massageliquid bietet eine angenehm gleitende Textur für sanfte Berührungen und intensive Entspannung.
  • Die farblose, dünnflüssige Konsistenz ermöglicht eine gleichmäßige Verteilung und hinterlässt kein klebriges Gefühl auf der Haut.
  • Angereichert mit ätherischen Ölen von Zimt und Koriander, die eine exotische und sinnliche Atmosphäre schaffen.
  • Das wasserlösliche Liquid lässt sich mühelos abwaschen und ermöglicht eine unkomplizierte Anwendung ohne Rückstände.
  • Mit einer Füllmenge von 100 ml bietet es ausreichend Material für mehrere ausgiebige Massagesitzungen.
  • Dieses hochwertige Massageliquid vereint angenehmen Duft und pflegende Eigenschaften für ein ganzheitliches Wellnesserlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,14 €
Ø 7 €
7,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,14 €
Ø 7 €
7,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 7,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Magoon Erotisches Massageöl mit Mandelduft, wasserlöslich, 100 ml (Indisch) Heiße Beere Magoon Erotisches Massageöl mit Mandelduft, wasserlöslich, 100 ml (Indisch) Lieferzeit 2-4 Werktage 7,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
  • Magoon Indisches Massageöl (100 ml) transparent, Grundpreis: € 85,- / l Desirel Magoon Indisches Massageöl (100 ml) transparent, Grundpreis: € 85,- / l siehe Shop 8,50 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
  • Magoon Indisches Liebes-Öl | 50 ml, Erotik-Massage-Öl, Wasserlöslich,... Amazon Magoon Indisches Liebes-Öl | 50 ml, Erotik-Massage-Öl, Wasserlöslich,... Nur noch 16 auf Lager 8,84 € Versand kostenfrei Gesamt 8,84 € → zum Angebot
  • Magoon 06219510000, Magoon Indisches Liebes-Öl Massage-Öl 100 ml, Grundpreis: vunovu.de Magoon 06219510000, Magoon Indisches Liebes-Öl Massage-Öl 100 ml, Grundpreis: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.14 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Magoon Erotisches Massageöl mit Mandelduft, wasserlöslich, 100 ml (Indisch) ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 7,14 € 71.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Magoon Indisches Massageöl (100 ml) transparent, Grundpreis: € 85,- / l Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 8,50 € 85 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Magoon Indisches Liebes-Öl | 50 ml, Erotik-Massage-Öl, Wasserlöslich, Mystik-Duft Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 16 auf Lager 8,84 € Versand kostenfrei Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Magoon Indisches Liebes-Öl | 50 ml, Erotik-Massage-Öl, Wasserlöslich, Mystik-Duft Amazon (13) Angebotsinfo Nur noch 16 auf Lager 8,84 € Versand kostenfrei Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Magoon Indisches Liebesöl 100 ml smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Magoon 06219510000, Magoon Indisches Liebes-Öl Massage-Öl 100 ml, Grundpreis: vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,95 € 99.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:01 Uhr.

Testbericht Orion Magoon Indisches Liebesöl (100 ml)

Orion Magoon Indisches Liebesöl (100 ml) für sinnliche Momente

Entdecken Sie die Kunst der erotischen Massage mit diesem exquisiten Liebesöl. Das farblose, dünnflüssige Massageliquid verwöhnt Ihre Sinne und die Ihres Partners mit einem betörenden Duft aus Zimt und Koriander. Die sorgfältig ausgewählten ätherischen Öle entfalten ihre aphrodisierende Wirkung und schaffen eine verführerische Atmosphäre für innige Momente zu zweit.

Sanfte Berührungen mit aromatherapeutischer Wirkung

Das auf Wasserbasis hergestellte Massageöl gleitet geschmeidig über die Haut und ermöglicht lang anhaltende, gefühlvolle Berührungen. Die aromatherapeutischen Eigenschaften der ätherischen Öle fördern nicht nur die Entspannung, sondern regen auch die Sinne an. Durch seine leichte Textur zieht es schnell ein, ohne einen störenden Film zu hinterlassen, und hinterlässt ein seidiges, gepflegtes Hautgefühl.

Orion Magoon Indisches Liebesöl (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Tobias P April 2017

Dieses Produkt ist sehr angenehm auf der Haut und sorgt für ein spaßiges Abenteuer mit etwas mehr Öl.

5/5
★★★★★ Riecht GUT
Sandra April 2012

Dieses Öl duftet herrlich und ist definitiv das beste seiner Art! Es behält seine Frische über einen langen Zeitraum und ist auch nach längerer Lagerung noch wie neu. Sehr zu empfehlen. Und bei Amazon ist es auch noch günstiger als anderswo! TOP-Qualität!.

2/5
★★☆☆☆ Falsches Öl geliefert bekommen
Barbara August 2021

Leider wurde mir ein anderes indisches Liebesöl geliefert. Der Duft entsprach nicht dem Original, das ich bereits mehrfach verwendet habe. In Zukunft werde ich es lieber direkt vor Ort kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ 2. Fehllieferung
Doreen B September 2018

Der zweite Kauf enttäuschte mich erneut, da das abgebildete Produkt nicht geliefert wurde. Zudem fehlt jeglicher Duft im Öl, was zu Zweifeln an der Echtheit führt.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Wasser
Massage
100 ml
Massageliquid
Wasserlöslich und abwaschbar, farblose dünnflüssige Massageöl, mit Duft, ätherischen Öle von Zimt und Koriander

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram