Oranier Rota 2.0 Glas Kaminofen

Produkttyp: Kaminofen Brennstoffe: Brennhölzer Features: Holzlagerfach - Planrost - Rüttelrost
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.199,55 €
Ø 1.239 €
1.199,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.051,60 €
Abdeckplatte
GlasKalksteinSandsteinSpeckstein
Rauchrohranschluss
oben
Verkleidung
NatursteinStahl
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.199,55 €
Ø 1.239 €
1.199,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.051,60 €
ab 1.199,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oranier Rota 2.0 Kaminofen Stahl Schwarz mit Glas-Abdeckplatte Kaufland Oranier Rota 2.0 Kaminofen Stahl Schwarz mit Glas-Abdeckplatte 4-6 Werktage 1.199,55 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,55 € → zum Angebot
• Oranier Kaminofen »Rota 2.0«, 5,5 kW, Zeitbrand Otto Oranier Kaminofen »Rota 2.0«, 5,5 kW, Zeitbrand lieferbar in 2 Wochen 1.363,38 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.403,33 € → zum Angebot
• Oranier Kaminofen ""Rota 2.0"" Quelle Oranier Kaminofen ""Rota 2.0"" 1.363,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.363,38 € → zum Angebot
• Oranier Kaminofen ""Rota 2.0"" BAUR Oranier Kaminofen ""Rota 2.0"" 2 Wochen 1.363,38 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.403,33 € → zum Angebot
Varianten: Oranier Rota 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1199.55 €
Ø 1 Mon.
1.239 €
Tiefstpreis
1.200 €
Preisalarm aktivieren
Oranier Rota 2.0 Kaminofen Stahl Schwarz mit Glas-Abdeckplatte ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.199,55 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,55 € → zum Angebot
Oranier Kaminofen »Rota 2.0«, 5,5 kW, Zeitbrand Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1.363,38 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.403,33 € → zum Angebot
Oranier Kaminofen ""Rota 2.0"" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.363,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.363,38 € → zum Angebot
Oranier Kaminofen ""Rota 2.0"" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 1.363,38 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.403,33 € → zum Angebot
Oranier | Kaminofen | Rota 2.0 | 5,5 kW | Stahl Schwarz, Top Glas Klimaworld Angebotsinfo 4 - 8 Werktage 1.475,77 € Versand kostenfrei Gesamt 1.475,77 € → zum Angebot
Oranier Kaminofen Rota 2.0 - Stahl schwarz Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.051,60 € + 100,00 € Versand Gesamt 2.151,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Oranier Rota 2.0 Glas Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oranier Rota 2.0 Glas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kaminofen
Brennhölzer
Oranier Rota
Anschlüsse
oben
Ausstattung
Rauchrohre, Wandfutter
Holzlagerfach, Planrost, Rüttelrost
ja
Eigenschaften
raumluftabhängig, raumluftunabhängig
88 m³
Stahl
Vermiculite
Stahl
Freistehend
Primärluft, Sekundärluft, Tertiärluft
Glas
manuelle Steuerung
klassisch
Energiemerkmale
A+
Leistung
Scheitholz
4,6 m(g/s)
254 °C
80 %
5,5 kW
Maße & Gewicht
45,8 cm
96,7 cm
150 mm
45,8 cm
30 cm
980 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram