Oral-B iO Series 3n Blush Pink Elektrozahnbürste

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektrozahnbürste Features: mit Andruckkontrolle - mit Ladestandanzeige - mit Timer Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,99 €
Ø 55 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,16 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,99 €
Ø 55 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,16 €
ab 52,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B iO 3N elektrische Zahnbürste, rosa, runder Bürstenkopf, sanfte Joybuy (joybuy.de) Oral-B iO 3N elektrische Zahnbürste, rosa, runder Bürstenkopf, sanfte Lieferzeit 1-2 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Oral-B Elektrische-Zahnbürste iO Series 3N, Pink, 3 Putzmodi, mit Mini-Etui... bueromarkt-ag Oral-B Elektrische-Zahnbürste iO Series 3N, Pink, 3 Putzmodi, mit Mini-Etui... sofort lieferbar 56,83 € Versand kostenfrei Gesamt 56,83 € → zum Angebot
• Oral-B Zahnbürste Series 3n Otto Oral-B Zahnbürste Series 3n lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• Oral-B iO 3N Elektrische Zahnbürste, Rosa, runde Bürste, weiche... Amazon Oral-B iO 3N Elektrische Zahnbürste, Rosa, runde Bürste, weiche... 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B iO Series 3n
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B iO 3N elektrische Zahnbürste, rosa, runder Bürstenkopf, sanfte ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische-Zahnbürste iO Series 3N, Pink, 3 Putzmodi, mit Mini-Etui für bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 56,83 € Versand kostenfrei Gesamt 56,83 € → zum Angebot
Oral-B iO 3N elektrische Zahnbürste rosa cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 57,99 € + 4,79 € Versand Gesamt 62,78 € → zum Angebot
Oral-B 80717241, Oral-B iO 3N Rosa coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 3 (8006540730751) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 59,88 € Versand kostenfrei Gesamt 59,88 € → zum Angebot
Oral-B Oral-B iO Series 3N , Elektrische Zahnbürste, (Blush Pink) - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,44 € 122,88 €/kg + 5,99 € Versand Gesamt 67,43 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 3N , Elektrische Zahnbürste Alternate (1) Angebotsinfo 1 62,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
Oral-B Series 3N, Oral-B Series 3N Elektrische Zahnbürste Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 63,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,33 € → zum Angebot
ORAL-B Series 3N, Oral-B Series 3N Elektrische Zahnbürste Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Braun Oral-B iO Series 3n Blush Pink Elektrische Zahnbürste Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 67,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,84 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 3 Elektrische Zahnbürste/Electric Toothbrush, 3 Putzmodi für netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 3 Elektrische Zahnbürste/Electric Toothbrush, 3 Putzmodi für Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oral-B iO Series 3n Blush Pink Test

5/5
★★★★★ Mit dem kleinen Bürstenkopf kommt man gut in die Ecken.
Bernardus C Februar 2026

Meine vorherige Philips elektrische Zahnbürste hielt knapp über zwei Jahre und ging kaputt. Die Oral‑B elektrische Zahnbürste erreicht die Ecken besser und reinigt gründlicher. Zur Haltbarkeit kann ich noch keine Aussage treffen.

1/5
★☆☆☆☆ Putzen top - Material flop
Amazon Kunde Dezember 2025

Bei zweimal täglicher Nutzung fiel nach etwa einem halben Jahr der Ein-/Ausschalter der Zahnbürste aus und das Gehäuse riss. Das Modell iO 10 läuft bei uns seit über einem Jahr problemlos. Wegen besserer Verarbeitung und Qualität empfehle ich die höherwertige Variante.

5/5
★★★★★ Toll und praktisch
Manuela S Januar 2026

So tollSo praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute elektrische zahnbürste
Barbara Dezember 2025

Ich habe die zahnbürste für meine Tochter gekauft, sie ist sehr zufrieden, Lieferung auch prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Elektrozahnbürste
rosa
Aufbewahrungsbox, Ladestation
Oral-B iO
Ausstattung
1 Stück
mit Andruckkontrolle, mit Ladestandanzeige, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Sensitive
Leistung
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram