Oral-B 3DWhite CleanMaximiser Ersatzbürsten (3 Stk.) Aufsteckbürste

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsteckbürste Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnreinigung - Zahnverfärbungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,70 €
Ø 9 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,10 €
Anzahl Aufsteckbürsten
3 Stk.4 Stk.8 Stk.Replacement Brush (2 pcs)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,70 €
Ø 9 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,10 €
ab 8,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B 3D White 3er Clean Maximizer elektrokoeck.com Oral-B 3D White 3er Clean Maximizer Lagernd, sofort lieferbar 8,70 € + 6,00 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
• Oral-B 410416, Oral-B 3D White CleanMaximiser (3x) (410416) Galaxus Oral-B 410416, Oral-B 3D White CleanMaximiser (3x) (410416) 11-20 Werktage 16,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Oral-B 3D White 80338474, 3 Stück(e), Weiß, CleanMaximiser, Oral-B, 16,35 g,... Kaufland Oral-B 3D White 80338474, 3 Stück(e), Weiß, CleanMaximiser, Oral-B, 16,35 g,... 2-4 Werktage 18,37 € Versand kostenfrei Gesamt 18,37 € → zum Angebot
• Oral-B Aufsteckbürsten 3er Clean 3D Weiß CleanMaximizer Amazon Marketplace Oral-B Aufsteckbürsten 3er Clean 3D Weiß CleanMaximizer Auf Lager 18,81 € Versand kostenfrei Gesamt 18,81 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B 3DWhite CleanMaximiser Ersatzbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.7 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B 3D White 3er Clean Maximizer ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 8,70 € 2.9 € / Stück + 6,00 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Oral-B 410416, Oral-B 3D White CleanMaximiser (3x) (410416) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 16,49 € 5.4967 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Oral-B 3D White 80338474, 3 Stück(e), Weiß, CleanMaximiser, Oral-B, 16,35 g, 18 mm Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,37 € Versand kostenfrei Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten 3er Clean 3D Weiß CleanMaximizer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,81 € Versand kostenfrei Gesamt 18,81 € → zum Angebot
Braun Oral-b 3d White Ersatzbürsten Mit Cleanmaximiser-technologie, 3 Stück ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 46,10 € Versand kostenfrei Gesamt 46,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Oral-B 3DWhite CleanMaximiser Ersatzbürsten (3 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Original bleibt Original
Amazon Kunde April 2024

Seit vielen Jahren benutze ich meine Oral B Zahnbürste. Obwohl ich verschiedene Alternativen ausprobiert habe, kehre ich immer wieder zu den Originalbürsten zurück. Sie halten länger, sind härter und liefern ein besseres Ergebnis. Beim Angebot kaufe ich sofort zu und empfehle sie gerne weiter.

3/5
★★★☆☆ etwas überbewertet.
nörgli April 2024

Ich empfinde nicht, dass dieser Bürstenkopf meine Zähne weißer oder glatter macht als andere von Oral B oder der Roßmann Eigenmarke. Nach dem Ausprobieren werde ich aus Kostengründen zu meinen gewohnten Roßmann-Bürsten zurückkehren, sobald die Oral B Bürsten leer sind.

5/5
★★★★★ Für mich die Besten
Amazon Kunde Juli 2025

Ich mag am liebsten diese Aufsätze und kann sie wärmstens empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
tigerlady Juli 2024

Brauche sie im Wechsel mit meiner anderen Zahnbürste. Das Ergebnis ist toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
Plaque, Zahnreinigung, Zahnverfärbungen
Oral-B 3D White
Eigenschaften
aufsteckbar, kompatibel
3 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram