Opal Uni 4-fach neon-gelb (2021) Sockenwolle

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sockenwolle Material: Polyamid - Schurwolle Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,45 €
Ø 7 €
7,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,30 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,45 €
Ø 7 €
7,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,30 €
ab 7,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Opal 100 Gramm Opal Sockenwolle 4-fach Farbauswahl Häkelwolle Otto Opal 100 Gramm Opal Sockenwolle 4-fach Farbauswahl Häkelwolle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Opal Sockenwolle Uni "Neon", 4-fädig Buttinette Opal Sockenwolle Uni "Neon", 4-fädig sofort lieferbar 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Opal Uni (425m) 4-fädiges Garn - Wollmischung, leuchtende Volltonfarben, Garn... Amazon Marketplace Opal Uni (425m) 4-fädiges Garn - Wollmischung, leuchtende Volltonfarben, Garn... Auf Lager 9,30 € Versand kostenfrei Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Varianten: Opal Uni 4-fach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.45 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Opal 100 Gramm Opal Sockenwolle 4-fach Farbauswahl Häkelwolle ✓ Bester Preis Otto HdK-Versand (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Opal Sockenwolle Uni "Neon", 4-fädig Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € 79,50 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Opal Uni (425m) 4-fädiges Garn - Wollmischung, leuchtende Volltonfarben, Garn für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,30 € Versand kostenfrei Gesamt 9,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:31 Uhr.

Opal Uni 4-fach neon-gelb (2021) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
yvonne b Dezember 2023

Gerne wieder. Schneller Versand und super Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sockenwolle
Birgit S Mai 2022

Lässt sich sehr gut verarbeiten. mit der Farbe geht niemand verloren. :)). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Bernd L April 2022

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ mega coole farbe
G.P. Dezember 2021

super tolle ware sehr schnelle lieferung danke gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
gelb
Sockenwolle
30 Maschen, 42 Reihen
Eigenschaften
Polyamid, Schurwolle
25 % Polyamid, 75 % Wolle (Schurwolle superwash)
Bügeln mit geringer Temperatur, Nicht bleichen, Nicht im Trommeltrockner trocknen, Reinigen mit Perchlorethylen, Schonwaschgang bis 40°
uni
Maße & Gewicht
100 g
425 m
2,5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram