Opal Uni 4-fach jeansblau (5195) Sockenwolle

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sockenwolle Material: Polyamid - Schurwolle Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,45 €
Ø 7 €
7,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,30 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,45 €
Ø 7 €
7,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,30 €
ab 7,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Opal 100 Gramm Opal Sockenwolle 4-fach Farbauswahl Häkelwolle Otto Opal 100 Gramm Opal Sockenwolle 4-fach Farbauswahl Häkelwolle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Opal Sockenwolle Uni, 4-fädig Buttinette Opal Sockenwolle Uni, 4-fädig sofort lieferbar 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Opal Uni (425m) 4-fädiges Garn - Wollmischung, leuchtende Volltonfarben, Garn... Amazon Marketplace Opal Uni (425m) 4-fädiges Garn - Wollmischung, leuchtende Volltonfarben, Garn... Auf Lager 9,30 € Versand kostenfrei Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Varianten: Opal Uni 4-fach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.45 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Opal 100 Gramm Opal Sockenwolle 4-fach Farbauswahl Häkelwolle ✓ Bester Preis Otto HdK-Versand (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Opal Sockenwolle Uni, 4-fädig Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € 79,50 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Opal Uni (425m) 4-fädiges Garn - Wollmischung, leuchtende Volltonfarben, Garn für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,30 € Versand kostenfrei Gesamt 9,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.

Opal Uni 4-fach jeansblau (5195) Test

5/5
★★★★★ gute Ware
Wolfgang F August 2023

okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optimale Qualität!
Bea Januar 2021

Bei opal ist man immer gut bedient!Die Qualität spricht für sich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Sockenwolle
30 Maschen, 42 Reihen
Eigenschaften
Polyamid, Schurwolle
25 % Polyamid, 75 % Wolle (Schurwolle superwash)
Bügeln mit geringer Temperatur, Nicht bleichen, Nicht im Trommeltrockner trocknen, Reinigen mit Perchlorethylen, Schonwaschgang bis 40°
uni
Maße & Gewicht
100 g
425 m
2,5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram