Only Onllorca Canvas Parka (15216452) blue graphite Damen-Parka

★★★★ (170 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 20% Baumwolle - 80% Polyester Produkttyp: Damen-Parka - Damen-Übergangsjacke Details: Taillengürtel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
36,99 €
Ø 44 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
36,99 €
Ø 44 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,86 €
ab 36,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Parka "ONLLORCA CANVAS PARKA CC OTW" mit Kapuze mit Kapuze BAUR ONLY Parka "ONLLORCA CANVAS PARKA CC OTW" mit Kapuze mit Kapuze 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• ONLY Parka ONLLORCA CANVAS PARKA CC OTW mit Kapuze Otto ONLY Parka ONLLORCA CANVAS PARKA CC OTW mit Kapuze lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Only Parkas ONLLORCA Spartoo Only Parkas ONLLORCA Innerhalb von 4 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• ONLY ONLLORCA Canvas Parka CC OTW NOOS Amazon Marketplace ONLY ONLLORCA Canvas Parka CC OTW NOOS 54,86 € Versand kostenfrei Gesamt 54,86 € → zum Angebot
Varianten: Only Onllorca Canvas Parka (15216452)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
ONLY Parka "ONLLORCA CANVAS PARKA CC OTW" mit Kapuze mit Kapuze ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
ONLY Parka ONLLORCA CANVAS PARKA CC OTW mit Kapuze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Only Parkas ONLLORCA Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Parka ONLY "ONLLORCA CANVAS PARKA CC OTW", Damen, Gr. XS, blau (blau graphite), Web, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
ONLY ONLLORCA Canvas Parka CC OTW NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,86 € Versand kostenfrei Gesamt 54,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Only Onllorca Canvas Parka (15216452) blue graphite Test

5/5
★★★★★ Schönes robustes Material, gut für den Übergang
Amazon Kunde September 2023

Ich besitze die Jacke nun sowohl in Blau als auch in Rosa und bin absolut zufrieden. Die kleinen Details machen die Jacke zu einem echten Blickfang. Das Material ist robust und keinesfalls so dünn wie bei anderen Jacken. Die Farben - dezentes Rosa und leuchtendes Hellblau - bleiben auch nach mehreren Waschgängen erhalten.

Perfekt für kühle Sommertage oder den Übergang. Wind- und regendicht. Die Jacken entsprechen genau der angegebenen Größe. Ich kann sie mit gutem Gewissen weiterempfehlen.

Geeignet für alle, die Wert auf hochwertige Verarbeitung und ansprechendes Design legen. Ideal für alle Zwecke!.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke!!!
von einer Kundin Mai 2023

Die Größenangabe war etwas verwirrend, jedoch passte XL/40-42 perfekt. Die Jacke hat hochwertiges Material und Innenfutter. Ideal für den Übergang! Erhältlich in weiteren schönen Farben!.

5/5
★★★★★ Ideal für die Übergangszeit
von einer Kundin April 2023

Diese Frühlingsjacke ist perfekt ausbalanciert - nicht zu dick, nicht zu dünn. Hochwertiges Material und trotzdem fällt sie etwas kleiner aus. Empfehlung: Bestelle eine Nummer größer, wenn du einen Pullover darunter tragen möchtest. Ideal für die Übergangszeit!.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
von einer Kundin März 2023

Nach 20 Jahren war es Zeit für eine neue Übergangsjacke für mich. Die Größe 36 passt perfekt und die Farbe entspricht genau meinen Erwartungen. Ideal für kühle Sommertage.

5/5
★★★★★ Elegant & sportlich
von einer Kundin März 2023

Herrliche Jacke mit verstellbarer Taille, glattem Material und schlanker Silhouette. Solide Verarbeitung und passendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung für die dunkelblaue Variante.

5/5
★★★★★ Übergangsjacke
von einer Kundin März 2023

Hochwertige, dünn gefütterte Jacke in Größe S entspricht einer Größe 36. Ideal für Frühling und Sommer, sitzt gut und trägt nicht auf. Die Kapuze fällt normal aus und die Jacke reicht bis über den Po bei einer Körpergröße von 1,6 m. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 170

Allgemeine Daten
20% Baumwolle, 80% Polyester
Damen-Parka, Damen-Übergangsjacke
Design
Taillengürtel
blau
mit Stehkragen
Regular Fit, tailliert
Brusttasche, Pattentaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Material & Pflege
Maschinenwäsche bis 30°C
Maße
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram