Only New Lina Grace LS EMB Shirt winetasting Bluse

★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: mit abgerundetem Saum Farben: rot - weiß Kragen: mit Hemdkragen - mit Kentkragen
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
21,99 €
Ø 20 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
21,99 €
Ø 20 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 21,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only Blusen ONLNEW LINA Spartoo Only Blusen ONLNEW LINA Innerhalb von 4 Werktagen 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• ONLY Hemdbluse ONLNEW LINA GRACE LS EMB SHIRT NOOS WVN Otto ONLY Hemdbluse ONLNEW LINA GRACE LS EMB SHIRT NOOS WVN lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• ONLY Hemdbluse "ONLNEW LINA GRACE LS EMB SHIRT NOOS WVN" BAUR ONLY Hemdbluse "ONLNEW LINA GRACE LS EMB SHIRT NOOS WVN" 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Onlnew Lina Grace Ls Emb Shirt Noos WVN Amazon Onlnew Lina Grace Ls Emb Shirt Noos WVN Auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Varianten: Only Lina Grace (15283743)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Only Blusen ONLNEW LINA ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
ONLY Hemdbluse ONLNEW LINA GRACE LS EMB SHIRT NOOS WVN Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
ONLY Hemdbluse "ONLNEW LINA GRACE LS EMB SHIRT NOOS WVN" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Onlnew Lina Grace Ls Emb Shirt Noos WVN Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Onlnew Lina Grace Ls Emb Shirt Noos WVN Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Hemdbluse ONLY "ONLNEW LINA GRACE LS EMB SHIRT NOOS WVN", Damen, Gr. XS, lila Größe: XS BAUR Angebotsinfo 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Only New Lina Grace LS EMB Shirt winetasting Test

4/5
★★★★☆ Viel zu gross
von Angelika S. Januar 2026

Bluse in Weiß in meiner Größe bestellt – leider viel zu groß, Passform eher für Hochschwangere. Dieselbe Bluse in Rot zwei Nummern kleiner bestellt; sitzt jetzt perfekt.

3/5
★★★☆☆ Auf dem bild toll, in der Realität leider anders...
von Miriam P. Dezember 2025

Weiße Oversize-Bluse in Größe S (passt wie 38/40): lässiger Schnitt, aber großer Nachteil – komplett durchsichtig. Für mich nicht tragbar, daher zurückgeschickt.

2/5
★★☆☆☆ Groß und durchsichtig
Lilly Juli 2024

Die Bluse hat eine überdimensionale Passform und wirkt wie ein Zelt. Der Stoff ist steif und durchscheinend, zudem ist sie hinten deutlich länger als vorne. Insgesamt hat mir das Erscheinungsbild überhaupt nicht gefallen.

5/5
★★★★★ Passt gut
Caroline Februar 2026

Gefällt und passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
mit abgerundetem Saum
rot, weiß
mit Hemdkragen, mit Kentkragen
Business, Casual
Baumwolle
Leo-Print, geblümt, gestreift, unifarben
Regular Fit
Blusenshirt
mit Knöpfen
3/4-Arm, langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram