OneOdio Open Rock Pro T1 Beige Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.2 Technologie ermöglicht eine stabile und reichweitenstarke kabellose Verbindung für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 19 Stunden bieten diese Earbuds ausgedehnte Hörfreude ohne häufiges Aufladen.
• Der leistungsstarke 16,2 mm Treiber sorgt für einen klaren, detailreichen Klang über das gesamte Frequenzspektrum von 20-20.000 Hz.
• Dank der IPX5-Zertifizierung sind die Kopfhörer vor Schweiß und leichtem Regen geschützt, ideal für sportliche Aktivitäten.
• Die integrierte Freisprechfunktion mit CVC-Technologie ermöglicht klare Telefonate auch in geräuschvollen Umgebungen.
• Mit einer Empfindlichkeit von 103 dB/mW und einer Impedanz von 32 Ohm liefern diese In-Ear-Kopfhörer eine ausgewogene und kraftvolle Audiowiedergabe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
68,85 €
Ø 76 €
68,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,31 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
68,85 €
Ø 76 €
68,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,31 €
ab 68,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OneOdio A-BB01-21, OneOdio OpenRock Pro Beige T1 Beige TechnikDirekt OneOdio A-BB01-21, OneOdio OpenRock Pro Beige T1 Beige Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 68,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
• OneOdio OpenRock Pro Beige T1 Beige - Beige Kaufland OneOdio OpenRock Pro Beige T1 Beige - Beige 5-7 Werktage 91,09 € Versand kostenfrei Gesamt 91,09 € → zum Angebot
• OneOdio A-BB01-21, OneOdio OpenRock Pro T1 Ear Free Kopfhörer Bluetooth Stereo... Voelkner OneOdio A-BB01-21, OneOdio OpenRock Pro T1 Ear Free Kopfhörer Bluetooth Stereo... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 114,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,65 € → zum Angebot
• OneOdio OPENROCKPROBE, OneOdio OpenRock Pro - Beige proshop DE OneOdio OPENROCKPROBE, OneOdio OpenRock Pro - Beige Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 129,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,98 € → zum Angebot
Varianten: OneOdio Open Rock Pro T1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.85 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
OneOdio A-BB01-21, OneOdio OpenRock Pro Beige T1 Beige ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 68,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
OneOdio OpenRock Pro Beige T1 Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 91,09 € Versand kostenfrei Gesamt 91,09 € → zum Angebot
OneOdio A-BB01-21, OneOdio OpenRock Pro T1 Ear Free Kopfhörer Bluetooth Stereo Beige Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 114,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,65 € → zum Angebot
OneOdio OPENROCKPROBE, OneOdio OpenRock Pro - Beige proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 129,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,98 € → zum Angebot
OneOdio A-BB01-21, OneOdio OpenRock Pro Beige T1 Beige (19 h, Kabellos) (A-BB01-21) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 152,31 € Versand kostenfrei Gesamt 152,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

Testbericht OneOdio Open Rock Pro T1 Beige

OneOdio Open Rock Pro T1 Beige - Klangvolle Freiheit für aktive Hörer

Entdecken Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesem innovativen Kopfhörer-Modell. Speziell entwickelt für aktive Menschen, die sowohl erstklassigen Klang als auch Umgebungswahrnehmung schätzen, vereint dieses Gerät Komfort und Leistung auf einzigartige Weise. Die offene Bauweise ermöglicht es Ihnen, Ihre Lieblingsmusik zu genießen, ohne dabei den Kontakt zur Umwelt zu verlieren – ideal für Sportler, Pendler und alle, die stets aufmerksam bleiben möchten.

Überragende Klangqualität trifft auf Alltagstauglichkeit

Ausgestattet mit einem leistungsstarken 16,2 mm dynamischen Treiber liefert dieser Kopfhörer beeindruckend klaren und detailreichen Sound. Die patentierte Tube Bass Technologie sorgt für satte, motivierende Bässe, die Ihr Workout oder Ihre tägliche Pendlerstrecke zu einem akustischen Erlebnis machen. Dank der Unterstützung von aptX, AAC und SBC Audio-Codecs genießen Sie hochwertige Audiostreams mit minimaler Latenz – perfekt für Musikliebhaber und Podcast-Enthusiasten gleichermaßen.

OneOdio Open Rock Pro T1 Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OneOdio Open Rock Pro T1 Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Offen)
beige, weiß
Smartphone, Sport
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, Streaming
Eigenschaften
IPX5
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
103 dB/mW
32 Ohm
20 - 20000 Hz
16,2 mm
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), Bluetooth 5.2, CVC (Clear Voice Capture), HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
1,5 h
19 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram