On Cloudmonster black/magnet Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Unisex
Einsatzbereich: Training
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
143,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Laufschuhe On Cloudmonster 6199024 Schwarz Female
siehe Shop
143,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,99 €
→ zum Angebot
-
On Laufschuhe Cloudmonster 6199024 Schwarz Damen
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
143,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,99 €
→ zum Angebot
-
ON Damen Laufschuhe Cloudmonster Black / Magnet female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 151,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
-
On Running 61.99024-7630440659310, On Running Cloudm ster (38.5) 8-12 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten:
On Cloudmonster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 36 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 36 1/2
Größe: 38
Größe: 42 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 39
Größe: 37
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.
On Cloudmonster black/magnet Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast On Cloudmonster black/magnet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Training
Für wen
Unisex
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Serie
On Running Cloudmonster
Farbe
schwarz
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Eigenschaften
Innenfutter
Polyester
Laufuntergrund
Asphalt
Schuhsohle
Carbon, CloudTec
Schuhtechnologie
SpeedBoard
Verschluss
mit Schnürung
Sohleneigenschaften
dämpfend
vegan
ja
Maße & Gewicht
Gewicht
275 g
Sprengung
6 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Laufschuhe dämpfend
So findest du das beste Überpronation Laufschuhe Damen
Ratgeber: Laufschuhe schwarz
Faktencheck: Barfußschuhe Damen
Trailrunning Schuhe Herren Empfehlungen für 2026
Ratgeber: Gore-Tex Laufschuhe Herren
Was steckt hinter Laufschuhe vegan? Jetzt lesen
Dämpfungsschuhe – unsere Empfehlungen
Beliebte Themen