On Cloudswift 4 AD W schwarz fels Trailrunning-Schuhe
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
119,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
On Cloudswift 4 AD W - Black/Rock - 38 (US 7)
Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag
119,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
-
On Running 3WF10450080/6, On Running Cloudswift 4 Trainers Schwarz EU 37 Frau...
8-10 Werktage
138,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 144,98 €
→ zum Angebot
-
Laufschuhe On Cloudswift 4 3WF10450080 Schwarz Female
siehe Shop
141,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,99 €
→ zum Angebot
-
On 3WF1045, ON Damen Freizeitschuhe Cloudswift 4 AD Black / Rock female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
Varianten:
On Cloudswift 4 AD Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 37
Größe: 38
Größe: 39
Größe: 36 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 38
Größe: 37 1/2
Größe: 40
Größe: 37
Größe: 39
Größe: 40
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.
On Cloudswift 4 AD W schwarz fels Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast On Cloudswift 4 AD W schwarz fels? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Trailrunning-Schuhe
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht
Schuhsohle
CloudTec, Gummi
Schuhtechnologie
SpeedBoard
Zwischensohle
Schaumstoff
Sohleneigenschaften
profilierte Sohle
Lauftechnik
Mittelfußlauf
Maße & Gewicht
Sprengung
8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Laufschuhe atmungsaktiv erklärt
Laufschuhe schwarz – einfach gut informiert
Barfußschuhe Damen entdecken – jetzt informieren
Beliebte Trailrunning Schuhe Damen im Jahr 2026
Was macht Gore-Tex Laufschuhe Herren aus?
Überpronation Laufschuhe Damen einfach erklärt
Alle Laufschuhe wasserabweisend entdecken
Topmodelle: Barfußschuhe Herren
Beliebte Themen