On Cloudswift 4 AD Men ivory/ivory Low-Top-Sneaker

• Das atmungsaktive Polyester-Obermaterial sorgt für optimale Belüftung und leichtes Tragegefühl bei sportlichen Aktivitäten.
• Innovative CloudTec-Sohle aus Gummi bietet außergewöhnliche Stoßdämpfung und Energierückgabe bei jedem Schritt.
• Integrierte SpeedBoard-Technologie unterstützt einen natürlichen Bewegungsablauf und verbessert die Laufeffizienz.
• Die 8 mm Sprengung gewährleistet eine ausgewogene Fußstellung für verbesserten Laufkomfort auf verschiedenen Untergründen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
119,95 €
Ø 149 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
119,95 €
Ø 149 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 119,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3MF1057_3334, On Cloudswift 4 AD Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44... sport2000 On 3MF1057_3334, On Cloudswift 4 AD Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44... 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• On Running 3MF10573334, On Running - Cloudswift 4 AD - Sneaker weiß Herren schrittmacher-shop.de On Running 3MF10573334, On Running - Cloudswift 4 AD - Sneaker weiß Herren Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
• Sneakers On Cloudswift 4 AD Weiß Male eschuhe Sneakers On Cloudswift 4 AD Weiß Male siehe Shop 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
• On 3MF1057, ON Herren Freizeitschuhe Cloudswift 4 AD Ivory / Ivory male intersport On 3MF1057, ON Herren Freizeitschuhe Cloudswift 4 AD Ivory / Ivory male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
On 3MF1057_3334, On Cloudswift 4 AD Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 male ✓ Bester Preis Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
On 3MF1057_3334, On Cloudswift 4 AD Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 47 ½ male Größe: 47 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
On Running 3MF10573334, On Running - Cloudswift 4 AD - Sneaker weiß Herren Größe: 42 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
On Running 3MF10573334, On Running - Cloudswift 4 AD - Sneaker weiß Herren Größe: 42 1/2 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
On Running 3MF10573334, On Running - Cloudswift 4 AD - Sneaker weiß Herren Größe: 44 1/2 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
On Running 3MF10573334, On Running - Cloudswift 4 AD - Sneaker weiß Herren Größe: 47 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
On Running 3MF10573334, On Running - Cloudswift 4 AD - Sneaker weiß Herren Größe: 43 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
On Running 3MF10573334, On Running - Cloudswift 4 AD - Sneaker weiß Herren Größe: 46 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Sneakers On Cloudswift 4 AD Weiß Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
ON Herren Freizeitschuhe Cloudswift 4 AD intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
On 3MF1057, ON Herren Freizeitschuhe Cloudswift 4 AD Ivory / Ivory male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
On 3MF1057, ON Herren Freizeitschuhe Cloudswift 4 AD Ivory / Ivory male Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloudswift 4 AD Men ivory/ivory

On Cloudswift 4 AD Men ivory/ivory – Leichtfüßiger Komfort für urbane Abenteuer

Entdecken Sie mit diesem eleganten Laufschuh eine neue Dimension des urbanen Komforts. Der leichtgewichtige Sneaker vereint modernste Technologie mit zeitlosem Design und bietet Ihnen außergewöhnliche Dämpfung bei jedem Schritt. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse des städtischen Alltags, begleitet Sie dieser Schuh stilvoll und bequem durch Ihre täglichen Herausforderungen.

Optimale Energierückgabe für mühelose Bewegung

Erleben Sie ein völlig neues Laufgefühl dank der innovativen CloudTec-Sohle. Diese fortschrittliche Technologie absorbiert effektiv Stöße und wandelt sie in kraftvolle Vorwärtsbewegung um. Das integrierte SpeedBoard unterstützt den natürlichen Bewegungsablauf und sorgt für eine dynamische Abrollbewegung. So bleiben Sie selbst bei langen Stadttouren oder intensiven Trainingseinheiten energiegeladen und leichtfüßig.

On Cloudswift 4 AD Men ivory/ivory Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloudswift 4 AD Men ivory/ivory? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige
Eigenschaften
Polyester
CloudTec, Gummi
mit Schnürung
SpeedBoard
Weitere Daten
Sprengung (mm): 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram