On Cloudaway 2 Multisport Shoes sand/ice Wanderschuhe

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserabweisend Farbe: beige - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
150,90 €
Ø 127 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,90 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
150,90 €
Ø 127 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,90 €
ab 150,90 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3ME3005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudaway 2 Sand / Ice male intersport On 3ME3005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudaway 2 Sand / Ice male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
• On 3ME30052675, On - Cloudaway 2 - Multisportschuhe 48 | EU 48 beige Bergfreunde On 3ME30052675, On - Cloudaway 2 - Multisportschuhe 48 | EU 48 beige 2 - 4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• On 3ME3005, ON Sneaker CLOUDAWAY 2 beige | 45 Herren Kastner & Öhler On 3ME3005, ON Sneaker CLOUDAWAY 2 beige | 45 Herren 3-6 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• On Running CLOUDAWAY 2 Sneaker Amazon On Running CLOUDAWAY 2 Sneaker 165,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 169,89 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudaway 2 Multisport Shoes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.9 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
48
49
On 3ME3005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudaway 2 Sand / Ice male ✓ Bester Preis Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
On 3ME3005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudaway 2 Sand / Ice male Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
On 3ME3005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudaway 2 Sand / Ice male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
On 3ME3005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudaway 2 Sand / Ice male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
On 3ME3005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudaway 2 Sand / Ice male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
On 3ME30052675, On - Cloudaway 2 - Multisportschuhe 48 | EU 48 beige Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
On 3ME30052675, On - Cloudaway 2 - Multisportschuhe 46 | EU 46 beige Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
On 3ME30052675, On - Cloudaway 2 - Multisportschuhe 41 | EU 41 beige Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
On 3ME30052675, On - Cloudaway 2 - Multisportschuhe 42,5 | EU 42,5 beige Größe: 42 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
On 3ME30052675, On - Cloudaway 2 - Multisportschuhe 45 | EU 45 beige Größe: 45 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
On 3ME30052675, On - Cloudaway 2 - Multisportschuhe 49 | EU 49 beige Größe: 49 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
On 3ME30052675, On - Cloudaway 2 - Multisportschuhe 44,5 | EU 44,5 beige Größe: 44 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Cloudaway 2 Multisport Shoes sand/ice Test

5/5
★★★★★ Stylisch, modern und bequem. Lielingsschuh
Cornelius G Dezember 2025

Stylischer, bequemer Schuh – vorausgesetzt die Passform stimmt, denn er bietet wenig Spielraum. Überzeugt durch brillante Farben, hochwertige Materialwahl, sicheren Verschluss und extrem griffige Sohle. Trotz mehrerer ON-Sneaker im Schrank ist er aktuell mein Lieblingsschuh.

5/5
★★★★★ Ein toller Allrounder von ON
rako November 2025

Der wasserdichte Schuh in Größe 44,5 sitzt perfekt – bestellt wie empfohlen und passt wie angegossen. Mit nur 310 g ist er angenehm leicht. Die Lieferung kam zwei Tage früher und gefällt mir so gut, dass ich ihn sofort getragen habe.

5/5
★★★★★ Kaufen !
Marion L Januar 2026

On Schuhe einfach Spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Schuh passt einwandfrei
Martin Dezember 2025

Der Schuh ist einfach toll. Ich laufe damit fast jeden Tag. Er passt einwandfrei. Gerade die Breite im vorderen Bereich hebt diesen Schuh besonders ab von so manchem anderen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, weiß
Damen, Herren
Ausstattung
mit Schnellschnürsystem, ohne Verschluss
Eigenschaften
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram