On Cloud 6 Coast Women (3WF10020813) white/glacier Low-Top-Sneaker

• Innovatives Schnellschnürsystem ermöglicht blitzschnelles An- und Ausziehen für maximale Effizienz im Alltag.
• Fortschrittliche SpeedBoard-Technologie sorgt für optimale Energierückgabe und verbessert die Laufleistung spürbar.
• Integrierte Reflektoren erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen und steigern die Sicherheit.
• Hochwertige Gummisohle bietet exzellenten Grip auf verschiedenen Untergründen und garantiert langlebige Strapazierfähigkeit.
• Speziell entwickelte Dämpfungseigenschaften reduzieren Erschütterungen und schonen die Gelenke bei jedem Schritt.
• Herausragende Kombination aus Funktionalität und elegantem Design macht diesen Sneaker zum vielseitigen Begleiter für den modernen Lebensstil.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
132,95 €
Ø 145 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
132,95 €
Ø 145 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,99 €
ab 132,95 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3WF1002-0813-US 11, On Damen Cloud 6 Coast Schuhe (Größe 43, weiss) female Bergzeit On 3WF1002-0813-US 11, On Damen Cloud 6 Coast Schuhe (Größe 43, weiss) female Lieferzeit 2-4 Tage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
• On 3WF1002, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Coast White / Glacier female intersport On 3WF1002, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Coast White / Glacier female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
• On 3WF100208130813, On - Women's Cloud 6 Coast - Sneaker 38 | EU 38 weiß/grau Bergfreunde On 3WF100208130813, On - Women's Cloud 6 Coast - Sneaker 38 | EU 38 weiß/grau 2 - 3 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• On 3WF1002, On Cloud 6 Coast Damen Sneaker (Weiß 38 EU, EU) Sporthaus Schuster On 3WF1002, On Cloud 6 Coast Damen Sneaker (Weiß 38 EU, EU) 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: On Cloud 6 Coast Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.95 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
On 3WF1002-0813-US 11, On Damen Cloud 6 Coast Schuhe (Größe 43, weiss) female ✓ Bester Preis Größe: 43 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
On 3WF1002-0813-US 10.5, On Damen Cloud 6 Coast Schuhe (Größe 42.5, weiss) female Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
On 3WF1002-0813-US 7.5, On Damen Cloud 6 Coast Schuhe (Größe 38.5, weiss) female Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
On 3WF1002-0813-US 8, On Damen Cloud 6 Coast Schuhe (Größe 39, weiss) female Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
On 3WF1002-0813-US 9.5, On Damen Cloud 6 Coast Schuhe (Größe 41, weiss) female Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
On 3WF1002-0813-US 6.5, On Damen Cloud 6 Coast Schuhe (Größe 37.5, weiss) female Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
On 3WF1002-0813-US 8.5, On Damen Cloud 6 Coast Schuhe (Größe 40, weiss) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
On 3WF1002-0813-US 9, On Damen Cloud 6 Coast Schuhe (Größe 40.5, weiss) female Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
On 3WF1002, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Coast White / Glacier female Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
On 3WF1002, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Coast White / Glacier female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Coast intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
On 3WF1002, ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Coast White / Glacier female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloud 6 Coast Women (3WF10020813) white/glacier

On Cloud 6 Coast Women (3WF10020813) white/glacier - Komfort trifft Stil

Entdecken Sie den Gipfel der Sneaker-Evolution mit diesem außergewöhnlichen Modell. Designt für anspruchsvolle Damen, die Wert auf erstklassigen Tragekomfort und zeitloses Design legen. Der Low-Top-Sneaker vereint modernste Technologie mit ästhetischer Finesse und begleitet Sie stilvoll durch den Alltag. Seine cleane weiße Optik mit glacierblauen Akzenten verleiht jedem Outfit eine frische Note.

Dämpfung der Extraklasse für mühelose Schritte

Erleben Sie ein völlig neues Laufgefühl dank der ausgeklügelten Dämpfungstechnologie. Die innovative SpeedBoard-Sohle sorgt für optimale Energierückgabe bei jedem Schritt. In Kombination mit der speziell entwickelten Einlegesohle bietet dieser Sneaker eine perfekte Balance aus Stabilität und Flexibilität. Ob beim Stadtbummel oder auf langen Spaziergängen - Ihre Füße bleiben den ganzen Tag über entspannt und vital.

On Cloud 6 Coast Women (3WF10020813) white/glacier Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloud 6 Coast Women (3WF10020813) white/glacier? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Ausstattung
Reflektoren
Eigenschaften
Gummi
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
dämpfend, mit Einlegesohle
SpeedBoard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram