Omnitronic UHF-200HS Headset-Mikrofon

• Das Headset-Mikrofon hat ein Gewicht von 60 g, was es besonders leicht und angenehm zu tragen macht.
• Es bietet eine exzellente Klangqualität, die Ihre Stimme klar und deutlich wiedergibt.
• Dank der UHF-Technologie wird eine stabile und störungsfreie Übertragung gewährleistet.
• Das Mikrofon ist in weißer Farbe erhältlich, was für ein dezentes und professionelles Erscheinungsbild sorgt.
• Es ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für verschiedene Anwendungen wie Präsentationen, Fitnesskurse und Bühnenauftritte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,89 €
Ø 25 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,89 €
Ø 25 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,72 €
ab 24,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Omnitronic 13063221, Omnitronic Headset Sprach-Mikrofon UHF-200 HS Voelkner Omnitronic 13063221, Omnitronic Headset Sprach-Mikrofon UHF-200 HS Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
• OMNITRONIC UHF-200 HS Headset-Mikrofon | Kopfbügelmikrofon für UHF-200BP Amazon Marketplace OMNITRONIC UHF-200 HS Headset-Mikrofon | Kopfbügelmikrofon für UHF-200BP Auf Lager 29,85 € Versand kostenfrei Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• Omnitronic Mikrofon UHF-200HS Headset-Mikrofon 13063221 Otto Omnitronic Mikrofon UHF-200HS Headset-Mikrofon 13063221 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,85 € Versand kostenfrei Gesamt 29,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.89 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Omnitronic 13063221, Omnitronic Headset Sprach-Mikrofon UHF-200 HS ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
OMNITRONIC UHF-200 HS Headset-Mikrofon Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 24,90 € 24,90 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
OMNITRONIC UHF-200 HS Headset-Mikrofon LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 3-5 Tage 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
OMNITRONIC 13063221, Headset Sprach-Mikrofon Omnitronic UHF-200 HS Übertragungsart Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 24,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Omnitronic 13063221, Omnitronic UHF-200HS (13063221) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 28,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Omnitronic Mikrofon UHF-200HS Headset-Mikrofon 13063221 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,85 € Versand kostenfrei Gesamt 29,85 € → zum Angebot
OMNITRONIC UHF-200 HS Headset-Mikrofon | Kopfbügelmikrofon für UHF-200BP Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,85 € Versand kostenfrei Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Omnitronic Headset Sprach-Mikrofon UHF-200 HS buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Omnitronic Headset Sprach-Mikrofon UHF-200 HS thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
OMNITRONIC UHF-200 HS Headset-Mikrofon METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 34,72 € Versand kostenfrei Gesamt 34,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:56 Uhr.

Testbericht Omnitronic UHF-200HS

Omnitronic UHF-200HS: Das perfekte Headset-Mikrofon für Ihre Bedürfnisse

Das Omnitronic UHF-200HS ist ein hochwertiges Headset-Mikrofon, das sich ideal für verschiedene Anwendungen eignet. Ob bei Präsentationen, Fitnesskursen oder Bühnenauftritten – dieses Mikrofon bietet Ihnen stets eine klare und zuverlässige Übertragung Ihrer Stimme. Mit einem Gewicht von nur 60 g ist es besonders leicht und angenehm zu tragen, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Performance konzentrieren können.

Hervorragende Klangqualität und Benutzerfreundlichkeit

Das Headset-Mikrofon überzeugt durch seine exzellente Klangqualität, die Ihre Stimme klar und deutlich wiedergibt. Dank der UHF-Technologie wird eine stabile und störungsfreie Übertragung gewährleistet. Die einfache Handhabung und das ergonomische Design machen das Mikrofon besonders benutzerfreundlich. Sie können es problemlos an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen und genießen dabei höchsten Tragekomfort.

Omnitronic UHF-200HS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Omnitronic UHF-200HS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
60 g
Headset-Mikrofon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram