Omnitronic TRM-422 Rotary-Mixer DJ-Mixer

• Vielseitiger 4-Kanal-Mixer bietet umfangreiche Anschlussmöglichkeiten für simultanes Mixen verschiedener Audioquellen in Clubs und bei Events.
• Präzise Rotary-Regler und intuitiver Aufbau ermöglichen feinfühliges Mixing und nahtlose Übergänge zwischen Tracks.
• Hochwertige Filtersektion mit BPF, LPF und HPF pro Kanal erlaubt kreative Klangmanipulationen und dynamische Effekte.
• Robustes Metallgehäuse in elegantem Schwarz gewährleistet Langlebigkeit und professionelles Erscheinungsbild im anspruchsvollen DJ-Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 831,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 831,81 €
ab 599,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Omnitronic TRM-422 RECORDCASE Omnitronic TRM-422 sofort lieferbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Omnitronic 10355931, Omnitronic TRM-422 4-Kanal Rotary-Mixer (10355931) Schwarz Galaxus Omnitronic 10355931, Omnitronic TRM-422 4-Kanal Rotary-Mixer (10355931) Schwarz 8-13 Werktage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
• OMNITRONIC TRM-422 4-Kanal Rotary-Mixer | 4-Kanal-Rotary-Mixer mit Amazon Marketplace OMNITRONIC TRM-422 4-Kanal Rotary-Mixer | 4-Kanal-Rotary-Mixer mit Auf Lager 663,05 € Versand kostenfrei Gesamt 663,05 € → zum Angebot
• Omnitronic DJ Controller Omnitronic TRM-422 Otto Omnitronic DJ Controller Omnitronic TRM-422 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
599 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Omnitronic TRM-422 ✓ Bester Preis RECORDCASE Recordcase.de Angebotsinfo sofort lieferbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Omnitronic 10355931, Omnitronic TRM-422 - 4-Ch Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Omnitronic 10355931, Omnitronic TRM-422 4-Kanal Rotary-Mixer (10355931) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Omnitronic TRM-422 - DJ-Mixer Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
OMNITRONIC TRM-422 4-Kanal Rotary-Mixer | 4-Kanal-Rotary-Mixer mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 663,05 € Versand kostenfrei Gesamt 663,05 € → zum Angebot
Omnitronic Set Trm-422 + Case (20000897) grooves.land grooves.land Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 685,19 € Versand kostenfrei Gesamt 685,19 € → zum Angebot
OMNITRONIC TRM-422 4-Kanal Rotary-Mixer Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 779,00 € 779,00 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 785,95 € → zum Angebot
OMNITRONIC TRM-422 4-Kanal Rotary-Mixer musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
Omnitronic DJ Controller Omnitronic TRM-422 Otto CraDys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
OMNITRONIC TRM-422 4-Kanal Rotary-Mixer LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 3-5 Tage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
OMNITRONIC TRM-422 4-Kanal Rotary-Mixer Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 831,81 € Versand kostenfrei Gesamt 831,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Testbericht Omnitronic TRM-422 Rotary-Mixer

Omnitronic TRM-422 Rotary-Mixer für präzises Klangdesign

Entdecken Sie die Kunst des perfekten Mixes mit diesem außergewöhnlichen DJ-Mixer. Das Gerät vereint klassisches Design mit modernster Technologie und ermöglicht Ihnen, Ihre Kreativität voll zu entfalten. Mit seiner intuitiven Bedienung und dem charakteristischen Rotary-Layout eröffnet dieser Mixer neue Dimensionen des Sounddesigns. Erleben Sie, wie sich Ihre Tracks nahtlos ineinander fügen und kreieren Sie Übergänge, die Ihr Publikum begeistern werden.

Präzise Klangformung durch fortschrittliche Filterfunktionen

Tauchen Sie ein in die Welt der akustischen Feinabstimmung. Der Mixer bietet Ihnen eine Palette hochwertiger Filter, darunter BPF, LPF und HPF, die Ihnen erlauben, jeden Frequenzbereich gezielt zu bearbeiten. Durch die intuitive Handhabung der Rotary-Regler steuern Sie mühelos Sweeps und subtile Klangveränderungen. Diese Präzisionswerkzeuge ermöglichen es Ihnen, einzigartige Soundlandschaften zu erschaffen und Ihre Sets mit individueller Note zu versehen.

Omnitronic TRM-422 Rotary-Mixer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Omnitronic TRM-422 Rotary-Mixer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
LED-Anzeige, Pegelanzeige
Crossfader, Gain-Regler, On-Air-Schalter
Filter, Rotary, Sweep
Crossfader
schwarz
BPF, HPF, LPF
2-Band EQ, 3-Band EQ
Mixer
Metall
4-Kanal-Mixer, Clubmixer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram