Omnitronic CSR-5B schwarz Deckenlautsprecher
- Der kabellose Subwoofer liefert kraftvolle und ausdrucksstarke Bässe, die jeden Raum in ein Klanguniversum verwandeln.
- Die True X-Surround-Technologie ermöglicht einen echten Surround-Sound, der den Hörraum komplett verwandelt.
- Mobilität und Flexibilität durch die Möglichkeit, die Lautsprecher kabellos zu verbinden und als tragbare Bluetooth®-Lautsprecher zu nutzen.
- Die Wiederaufladbarkeit der Lautsprecher sorgt für Musikgenuss, wo immer Sie hingehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
18,17 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OMNITRONIC CSR-5B Deckenlautsprecher schwarz 3-5 Tage 18,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
-
Omnitronic 80710252, Omnitronic CSR-5B Breitband-Einbaulautsprecher Schwarz 1St.
Lieferzeit 5-7 Werktage
19,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 25,84 €
→ zum Angebot
-
OMNITRONIC 80710252, Omnitronic CSR-5B Breitband-Einbaulautsprecher Schwarz 1...
Lieferzeit 7 bis 8 Tage
20,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 25,94 €
→ zum Angebot
-
OMNITRONIC CSR-5B Deckenlautsprecher schwarz | 5"-Breitband-Einbaulautsprecher,...
Auf Lager
23,68 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 31,63 €
→ zum Angebot
Varianten:
Omnitronic CSR-5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:18 Uhr.
Ein neues Zeitalter des Home Entertainments
Mit dem Omnitronic CSR-5B schwarz erleben Sie Home Entertainment in einer neuen Dimension. Die Kombination aus leistungsstarken Lautsprechern und der innovativen True X-Surround-Technologie sorgt für ein beeindruckendes Klangerlebnis, das Sie in den Mittelpunkt des Geschehens versetzt.
Omnitronic CSR-5B schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Omnitronic CSR-5B schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Deckenlautsprecher, Einbaulautsprecher
Einsatzgebiet
Wohnzimmer
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Anzahl Breitbandtöner
1
Eigenschaften
Aufstellvarianten
Deckenmontage
System
1-Weg, 1.0 Mono
Gehäusematerial
Kunststoff
Farbe Lautsprecherabdeckung
schwarz
Standfußfarbe
weiß
Leistung
Empfindlichkeit
92 dB/mW
Frequenzgang
105 - 20.000 Hz
Frequenzgang bis
20.000 Hz
Frequenzgang von
105 Hz
Musikleistung (PMPO)
12 Watt
Nennbelastung
6 Watt
Schalldruckpegel
103 dB
Maße & Gewicht
Breite
162 mm
Gewicht
500 g
Höhe
162 mm
Tiefe
55 mm
Breitbandchassis
127 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen