Olympia TSE USB-Stick Swissbit 3 Jahre Kompaktkassen-Zubehör

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Linux und Android / TSE (nach BSI TR-03153) mit 8 GB Flash-Speicher / Verschlüsselung: 384 bit / Laufzeit des Signaturzertifikats: 3 Jahre - Schnittstellen für Windows Farbe: silber Produkttyp: Kompaktkassen-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,99 €
Ø 150 €
148,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,99 €
Ø 150 €
148,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,00 €
ab 149,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3 Jahre TSE-Lizenz von Swissbit für Olympia Kassen K100 K200 K200Plus T110... Amazon Marketplace 3 Jahre TSE-Lizenz von Swissbit für Olympia Kassen K100 K200 K200Plus T110... Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Technische-Sicherheitseinrichtung Olympia USB Stick 3 Jahre TSE-Lizenz netto-online Technische-Sicherheitseinrichtung Olympia USB Stick 3 Jahre TSE-Lizenz 2 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
• Technische-Sicherheitseinrichtung Olympia USB Stick 3 Jahre TSE-Lizenz Marktkauf.de Technische-Sicherheitseinrichtung Olympia USB Stick 3 Jahre TSE-Lizenz 2 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
3 Jahre TSE-Lizenz von Swissbit für Olympia Kassen K100 K200 K200Plus T110 Touch200 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Technische-Sicherheitseinrichtung Olympia USB Stick 3 Jahre TSE-Lizenz netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
Technische-Sicherheitseinrichtung Olympia USB Stick 3 Jahre TSE-Lizenz Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Olympia 607373, 8 GB, USB Typ-A, Ohne Deckel, Silber Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Swissbit USB TSE-Stick 3 Jahre für Olympia Registrierkassen METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Olympia TSE USB STICK SWISSBIT 3 JAHRE HINWEIS BEACHTEN Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 167,02 € Versand kostenfrei Gesamt 167,02 € → zum Angebot
Olympia 607373 USB-Stick 8 GB USB Typ-A Silber JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 175,05 € Versand kostenfrei Gesamt 175,05 € → zum Angebot
OLYMPIA USB-Stick TSE swissbit (TR-03153) grau 8 GB (607373) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 175,05 € Versand kostenfrei Gesamt 175,05 € → zum Angebot
Olympia TSE USB-Stick swissbit (TR-03153) 8 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 177,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,18 € → zum Angebot
Olympia Swissbit USB TSE-Stick 3 Jahre für Olympia Registrierkassen Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 190,55 € Versand kostenfrei Gesamt 190,55 € → zum Angebot
Olympia Kassenzubehör TSE USB-Stick Swissbit HINWEIS BEACHTE 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 204,90 € Versand kostenfrei Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Swissbit TSE-USB-Stick für Olympia Registrierkassen CM-955 TSE, CM-985 TSE und Schäfer Shop Angebotsinfo 220,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 226,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Olympia TSE USB-Stick Swissbit 3 Jahre Test

5/5
★★★★★ Olympia TSE Stick
Thang T August 2025

Alles gut gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Amazone😉 August 2025

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ist für kassen systeme erforderlich
Harald.H Juni 2025

das ding steckt in der kasse. und mcht seine arbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller Versand alles top danke
Emre C Juni 2025

Alles super danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Linux und Android / TSE (nach BSI TR-03153) mit 8 GB Flash-Speicher / Verschlüsselung: 384 bit / Laufzeit des Signaturzertifikats: 3 Jahre, Schnittstellen für Windows
silber
Kompaktkassen-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram