Zebra RFD40 UHF-RFID-Scanner RFD4030-G00B700-E8 Barcode-Handscanner

Betriebsart: Akkubetrieb Farbe: schwarz Produkttyp: Barcode-Handscanner
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
937,23 €
Ø 905 €
831,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.276,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
937,23 €
Ø 905 €
831,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.276,86 €
ab 937,23 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 831,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zebra RFD40, RFID (UHF), RFD4030-G00B700-E8 bauer-pk Zebra RFD40, RFID (UHF), RFD4030-G00B700-E8 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 937,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 940,23 € → zum Angebot
• Zebra RFD4030-G00B700-E8, Zebra RFD40 UHF RFID Standard Sled - RFID-Leser Klarsicht-it Zebra RFD4030-G00B700-E8, Zebra RFD40 UHF RFID Standard Sled - RFID-Leser sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 945,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 950,45 € → zum Angebot
• Zebra RFD40 Standard Standard Range CIR Marke Amazon Marketplace Zebra RFD40 Standard Standard Range CIR Marke Auf Lager 1.094,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.094,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
937.23 €
Ø 1 Mon.
905 €
Tiefstpreis
832 €
Preisalarm aktivieren
Zebra RFD40, RFID (UHF), RFD4030-G00B700-E8 ✓ Bester Preis bauer-pk Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 937,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 940,23 € → zum Angebot
Zebra RFD4030-G00B700-E8, Zebra RFD40 UHF RFID Standard Sled - RFID-Leser Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 945,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 950,45 € → zum Angebot
Zebra RFD4030-G00B700-E8, Zebra RFD40 UHF RFID Standard Sled - RFID-Leser XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 945,48 € Versand kostenfrei Gesamt 945,48 € → zum Angebot
Zebra RFD4030-G00B700-E8, Zebra RFD40 UHF RFID Standard Sled - RFID-Leser Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 945,67 € + 7,95 € Versand Gesamt 953,62 € → zum Angebot
Zebra RFD4030-G00B700-E8, ZEBRA RFD40 STD RANGE CIRCULAR POL RFD4030-G00B700-E8 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 988,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 997,69 € → zum Angebot
Zebra RFD4030-G00B700-E8, Zebra RFD40 UHF RFID Standard Sled - RFID-Leser ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 988,84 € + 10,71 € Versand Gesamt 999,55 € → zum Angebot
Zebra RFD4030-G00B700-E8, Zebra RFD40 Standard - RFID-Handlesegerät Gun / Ohne Mediaform Mediaform Angebotsinfo Lieferzeit 3-7 Tage 994,60 € Versand kostenfrei Gesamt 994,60 € → zum Angebot
Zebra RFD4030-G00B700-E8, Zebra RFD40 UHF RFID Standard Sled proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 1.026,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.032,17 € → zum Angebot
Zebra RFD4030-G00B700-E8, Zebra RFD4030-G00B700-E8 IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 1.048,63 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,63 € → zum Angebot
Zebra RFD40 Standard Standard Range CIR Marke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.094,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.094,99 € → zum Angebot
Zebra RFD4030-G00B700-E8, Zebra RFD40 UHF RFID Standard Sled - RFID-Leser - Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 1.122,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.122,11 € → zum Angebot
Zebra RFD4030-G00B700-E8, Zebra RFD40, Standard, Standard (RFD4030-G00B700-E8) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 1.127,84 € Versand kostenfrei Gesamt 1.127,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zebra RFD40 UHF-RFID-Scanner RFD4030-G00B700-E8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zebra RFD40 UHF-RFID-Scanner RFD4030-G00B700-E8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akkubetrieb
schwarz
Barcode-Handscanner
1.300 Scans/Sek.
USB
SEK
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram