Odlo Zeroweight Warm Zip Longsleeve Laufshirt

Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv Farbe: blau - lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,95 €
Ø 51 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,95 €
Ø 51 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 50,95 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 315651-21119, Odlo Zeroweight Warm Mid Layer 1/2 Zip Laufshirt Damen -... jogging-point Odlo 315651-21119, Odlo Zeroweight Warm Mid Layer 1/2 Zip Laufshirt Damen -... 2-3 Werktage 50,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Odlo Zeroweight Warm Half-Zip Midlayer LS Damen Blau PassaSports Odlo Zeroweight Warm Half-Zip Midlayer LS Damen Blau 1-2 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Odlo 315651-21119-XS, Odlo The Zeroweight Warm Half-zip Running Mid Layer 2.0... sportfits.de Odlo 315651-21119-XS, Odlo The Zeroweight Warm Half-zip Running Mid Layer 2.0... Lieferzeit 2-4 Werktage 57,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.95 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo 315651-21119, Odlo Zeroweight Warm Mid Layer 1/2 Zip Laufshirt Damen - blau, ✓ Bester Preis Größe: XL jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Odlo 315651-21119, Odlo Zeroweight Warm Mid Layer 1/2 Zip Laufshirt Damen - blau, Größe: L jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Odlo Zeroweight Warm Half-Zip Midlayer LS Damen Blau Größe: XL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Odlo The Zeroweight Warm Half-zip Running Mid Layer 2.0 skipper blue (21119) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 57,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,50 € → zum Angebot
Odlo 315651-21119-XS, Odlo The Zeroweight Warm Half-zip Running Mid Layer 2.0 skipper Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 57,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,50 € → zum Angebot
Odlo 31565121119S, Odlo Zeroweight Warm Laufoberteil mit Halbreissverschluss 2.0 (S) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 66,42 € Versand kostenfrei Gesamt 66,42 € → zum Angebot
Odlo 31565121119XS, Odlo Zeroweight Warm Laufoberteil mit Halbreissverschluss 2.0 Größe: XS Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 66,42 € Versand kostenfrei Gesamt 66,42 € → zum Angebot
Odlo 31565121119XL, Odlo Zeroweight Warm Laufoberteil mit Halbreissverschluss 2.0 Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 75,12 € Versand kostenfrei Gesamt 75,12 € → zum Angebot
Odlo 315651-21119-S, Odlo The Zeroweight Warm Half-zip Running Mid Layer 2.0 skipper Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 76,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,60 € → zum Angebot
Odlo 315651-21119-XL, Odlo The Zeroweight Warm Half-zip Running Mid Layer 2.0 skipper Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 76,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,60 € → zum Angebot
Odlo 315651-21119-M, Odlo The Zeroweight Warm Half-zip Running Mid Layer 2.0 skipper Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 76,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,60 € → zum Angebot
Odlo 315651-21119-M, Odlo Zeroweight Warm Lauf-Mid Layer Half-Zip für Damen - Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Zeroweight Warm Zip Longsleeve Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Zeroweight Warm Zip Longsleeve? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
blau, lila
Herbst/Winter, Winter
Ausstattung
Zip-Off, mit Raglanärmeln
mit Half-Zip, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
Lightweight
Elasthan, Polyester, Stretch
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram