Odlo Zeroweight 5'' 2in1 Short Laufshorts
Produkttyp: Laufshorts
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
41,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odlo 323932-15000-S, Odlo Herren Zeroweight 5 Inch 2-in-1 Shorts (Größe S,...
Lieferzeit 2-4 Tage
41,86 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 45,31 €
→ zum Angebot
-
Odlo Laufshorts Zeroweight 5in 2in1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
-
Odlo Zeroweight 5In 2In1 Laufshorts Herren schwarz - Black M
127,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.
Odlo Zeroweight 5'' 2in1 Short Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo Zeroweight 5'' 2in1 Short? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Laufshorts
Farbe
schwarz
Jahreszeit
Frühling/Sommer, Sommer
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
elastischer Bund, mit Innenhose, mit Reflektor
Taschen
Gesäßtaschen, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Rückentasche, Seitentaschen
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
Material
Elasthan, Polyamid, Polyester, Stretch
Umwelteigenschaften
Recycled Polyester, aus recyceltem Material
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Laufbekleidungen für den Sommer lohnen sich 2026
Was zeichnet Laufbekleidung schnelltrocknend aus?
Diese Laufbekleidung atmungsaktiv solltest du kennen
Laufbekleidungen mit Seitentaschen erklärt in 2 Minuten
Laufbekleidungen mit Rückentasche auf einen Blick
Laufbekleidung elastisch Empfehlungen für 2026
Unsere Favoriten: Laufbekleidungen mit Innentasche
So findest du das beste Laufbekleidungen mit Gesäßtaschen
Beliebte Themen