Odlo The Natural Merino 160 Crew Neck Base Layer Singlet (112082) guacamole Funktionsunterhemd
Produkttyp: Funktionsunterhemd
Material: Merinowolle
Materialstärke: 160 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
31,92 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odlo 112082-40195-XXL, Odlo Herren Merino 160 Bl Crew Neck Tanktop (Größe XXL,
Lieferzeit 2-4 Tage
31,92 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 35,37 €
→ zum Angebot
-
Odlo 112082-40195-XL, Odlo Merino 160 guacamole (40195) XL Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 36,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
-
Odlo Merino 160 guacamole (40195) XL
Lieferzeit 6-8 Werktage
36,75 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 40,70 €
→ zum Angebot
-
Odlo 112082-40195-L, Odlo Merino 160 Base Layer Tank für Herren - Wandern,...
1-3 Arbeitstage
39,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Odlo The Natural Merino 160 Crew Neck Base Layer Singlet
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: L
* Daten vom 26.07.2026 13:55 Uhr.
Odlo The Natural Merino 160 Crew Neck Base Layer Singlet (112082) guacamole Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo The Natural Merino 160 Crew Neck Base Layer Singlet (112082) guacamole? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funktionsunterhemd
Material & Pflege
Material
Merinowolle
Materialstärke
160 g/m²
Merkmale
Ausschnitt
Rundhals
Besonderheit
mit Flachnähten
Eigenschaften
temperaturausgleichend, wärmend
Farbe
grün
Für wen
Herren
Sportart
Wandern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen