Oase Schaum BioMaster 30ppi orange (45270) Aquarium-Filtermaterial

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aquarium-Filtermaterial kompatibel mit: Oase BioMaster 250 - Oase BioMaster 350 - Oase BioMaster 600 - Oase BioMaster 850 Bauart: Filtereinsatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,45 €
Ø 10 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,45 €
Ø 10 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 10,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schaum BioMaster 30ppi orange koempf24 Schaum BioMaster 30ppi orange 5 - 9 Werktage 10,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
• OASE 45270 Ersatz Filterschwamm für BioMaster Aquarium Außenfilter, 30 ppi,... Amazon OASE 45270 Ersatz Filterschwamm für BioMaster Aquarium Außenfilter, 30 ppi,... Auf Lager 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• OASE Aquariumfilter Schaum für BioMaster Außenfilter 30 ppi orange Otto OASE Aquariumfilter Schaum für BioMaster Außenfilter 30 ppi orange lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.45 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Schaum BioMaster 30ppi orange ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 10,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
OASE 45270 Ersatz Filterschwamm für BioMaster Aquarium Außenfilter, 30 ppi, organge Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
OASE 45270 Ersatz Filterschwamm für BioMaster Aquarium Außenfilter, 30 ppi, organge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Oase Filterschaum BioMaster 30 ppi ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 11,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
OASE Aquariumfilter Schaum für BioMaster Außenfilter 30 ppi orange Otto Koi Herdecke Pool & Teich & Aquaristik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Oase Schaum BioMaster 30ppi orange (45270) Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Ingo Z Mai 2021

Alles perfekt super Vorfilter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jeder Zeit wieder
Sandy R März 2021

Super Filter , funktioniert genauso wie die originalen und passen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Filtert einwandfrei
Elke R Oktober 2020

Die Vorfilter sind sehr schnell geliefert. Sie sind schnell und einfach zu handhaben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ OASE Indoor Aquatics Vorfilter Schaumstoff 6er Set für Biomaster 60 P
Maier A August 2020

Ich bin gefallen. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Aquarium-Filtermaterial
Eignung
Oase BioMaster 250, Oase BioMaster 350, Oase BioMaster 600, Oase BioMaster 850, Oase BioMaster Thermo 250, Oase BioMaster Thermo 350, Oase BioMaster Thermo 600, Oase BioMaster Thermo 850
Funktion und Ausstattung
Filtereinsatz
Inhalt
40 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram