Nostalgic Art Pan Am On Vacation 20x10cm Blechschild

• Dieses hochwertige Blechschild aus Stahl misst 20 cm in der Breite und 10 cm in der Höhe, perfekt für eine dezente Wanddekoration.
• Mit vierfacher Lochung ausgestattet, ermöglicht es eine einfache und sichere Befestigung an verschiedenen Oberflächen.
• Die umgeschlagenen Kanten verleihen dem Schild nicht nur zusätzliche Stabilität, sondern auch einen professionellen, hochwertigen Look.
• Als nostalgisches Dekorationselement erinnert es an die goldene Ära des Reisens und bringt einen Hauch von Fernweh in jeden Raum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,44 €
Ø 10 €
9,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,44 €
Ø 10 €
9,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 9,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nostalgic-Art Retro Hängeschild, 10 x 20 cm, Pan Am – On Vacation Amazon Nostalgic-Art Retro Hängeschild, 10 x 20 cm, Pan Am – On Vacation Auf Lager 9,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• Nostalgic-Art Metallschild Hängeschild - Pan Am - On Vacation Otto Nostalgic-Art Metallschild Hängeschild - Pan Am - On Vacation lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
• Nostalgic-Art Hängeschild, Mehrfarbig, Metall, Rechteckig, 20x10x0.2 cm,... XXXLutz Nostalgic-Art Hängeschild, Mehrfarbig, Metall, Rechteckig, 20x10x0.2 cm,... ca. 2 Werktage 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.44 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Nostalgic-Art Retro Hängeschild, 10 x 20 cm, Pan Am – On Vacation ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Nostalgic-Art Retro Hängeschild, 10 x 20 cm, Pan Am – On Vacation Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Nostalgic-Art Metallschild Hängeschild - Pan Am - On Vacation Otto Dekoteam24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Nostalgic-Art Hängeschild, Mehrfarbig, Metall, Rechteckig, 20x10x0.2 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Testbericht Nostalgic Art Pan Am On Vacation 20x10cm

Nostalgic Art Pan Am On Vacation 20x10cm - Zeitreise an Ihrer Wand

Tauchen Sie ein in die glamouröse Ära des Reisens mit diesem charmanten Wandschmuck. Das stilvolle Blechschild entführt Sie in die goldene Zeit der Luftfahrt und verleiht Ihrem Zuhause einen Hauch von Nostalgie und Fernweh. Mit seinem authentischen Vintage-Design ist dieser Blickfang perfekt geeignet, um Ihren Wohnraum mit einer Prise Retro-Charme aufzuwerten.

Robuste Qualität für langanhaltende Freude

Der Wandschmuck überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Äußeres, sondern auch durch seine hochwertige Verarbeitung. Gefertigt aus stabilem Stahl, hält das Schild auch nach Jahren noch jedem Blick stand. Die umgeschlagenen Kanten sorgen für eine sichere Handhabung und unterstreichen die professionelle Ausführung. Mit seinen kompakten Maßen von 20 x 10 cm findet es in jedem Raum den perfekten Platz.

Nostalgic Art Pan Am On Vacation 20x10cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nostalgic Art Pan Am On Vacation 20x10cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
20 cm
umgeschlagene Kanten, vierfach gelocht
10 cm
Stahl
Blechschild

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram