Sidi Sixty black/black Rennradschuh

Produkttyp: Rennradschuh Geeignet für: Cyclo-Cross (CC) - Rennrad Verschluss: Klettverschluss - Schnellschnürsystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
131,99 €
Ø 132 €
131,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
131,99 €
Ø 132 €
131,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,90 €
ab 131,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sidi MCSIXTYNENE-EU 39 1/2, Sidi Sixty Road Shoes Schwarz EU 39 1/2 Mann Black BikeInn Sidi MCSIXTYNENE-EU 39 1/2, Sidi Sixty Road Shoes Schwarz EU 39 1/2 Mann Black lagernd 131,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,98 € → zum Angebot
• Sidi CSIXTY-BLACK, Sidi Sixty Radschuhe Schwarz male Bikable Sidi CSIXTY-BLACK, Sidi Sixty Radschuhe Schwarz male 1-2 Werktage 243,19 € Versand kostenfrei Gesamt 243,19 € → zum Angebot
• SIDI 10101659, SIDI Road Sixty Rennrad-Schuh (44.5) black/black bikebox-shop SIDI 10101659, SIDI Road Sixty Rennrad-Schuh (44.5) black/black wird bestellt (6-18 Werktage) 262,90 € Versand kostenfrei Gesamt 262,90 € → zum Angebot
Varianten: Sidi Sixty
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.99 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
39 1/2
40
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
46
Sidi MCSIXTYNENE-EU 39 1/2, Sidi Sixty Road Shoes Schwarz EU 39 1/2 Mann Black ✓ Bester Preis Größe: 39 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 131,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,98 € → zum Angebot
Sidi 000MCSIXTYNENE38, Sidi Sixty Road Shoes Schwarz EU 38 Mann Black Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 173,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Sidi 000MCSIXTY-NENE-38.5, Sidi Sixty Road Shoes Schwarz EU 38 1/2 Mann Black Größe: 38 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 173,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Sidi 000MCSIXTYNENE39, Sidi Sixty Road Shoes Schwarz EU 39 Mann Black Größe: 39 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 173,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Sidi 000MCSIXTYNENE42, Sidi Sixty Road Shoes Schwarz EU 42 Mann Black Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 241,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 247,98 € → zum Angebot
Sidi CSIXTY-BLACK, Sidi Sixty Radschuhe Schwarz male Größe: 44 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 243,19 € Versand kostenfrei Gesamt 243,19 € → zum Angebot
Sidi CSIXTY-BLACK, Sidi Sixty Radschuhe Schwarz male Größe: 43 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 243,19 € Versand kostenfrei Gesamt 243,19 € → zum Angebot
Sidi CSIXTY-BLACK, Sidi Sixty Radschuhe Schwarz male Größe: 42 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 243,19 € Versand kostenfrei Gesamt 243,19 € → zum Angebot
Sidi CSIXTY-BLACK, Sidi Sixty Radschuhe Schwarz male Größe: 42 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 243,19 € Versand kostenfrei Gesamt 243,19 € → zum Angebot
Sidi CSIXTY-BLACK, Sidi Sixty Radschuhe Schwarz male Größe: 45 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 243,19 € Versand kostenfrei Gesamt 243,19 € → zum Angebot
Sidi CSIXTY-BLACK, Sidi Sixty Radschuhe Schwarz male Größe: 46 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 243,19 € Versand kostenfrei Gesamt 243,19 € → zum Angebot
Sidi CSIXTY-BLACK, Sidi Sixty Radschuhe Schwarz male Größe: 43 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 243,19 € Versand kostenfrei Gesamt 243,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sidi Sixty black/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sidi Sixty black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Rennradschuh
Herren
Cyclo-Cross (CC), Rennrad
Ausstattung
Klickpedal
3-loch Cleats
Eigenschaften
Klettverschluss, Schnellschnürsystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram