Northwave KINGROCK PLUS GTX MTB schwarz sand Fahrradschuh

Geeignet für: Enduro - Mountainbike (MTB) Verschluss: SLW3 Obermaterial: Gore-Tex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
137,99 €
Ø 142 €
137,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
137,99 €
Ø 142 €
137,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,85 €
ab 137,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Northwave 80224001-91, Northwave Kingrock Plus GTX MTB Schuhe Sand/Schwarz male Bikable Northwave 80224001-91, Northwave Kingrock Plus GTX MTB Schuhe Sand/Schwarz male 1-2 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• Northwave 80224001-91, Northwave KINGROCK Plus GTX Trail/All Mountain MTB-Schuhe Delta-Bike.de Northwave 80224001-91, Northwave KINGROCK Plus GTX Trail/All Mountain MTB-Schuhe 1-4 Tage 154,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 159,80 € → zum Angebot
• Northwave MTB-Schuhe Kingrock Plus GTX 39 Schwarz/Sand Maciag Offroad Northwave MTB-Schuhe Kingrock Plus GTX 39 Schwarz/Sand Lieferung in 1-3 Werktagen 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.99 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39
40
42
44
45
46
Northwave 80224001-91, Northwave Kingrock Plus GTX MTB Schuhe Sand/Schwarz male ✓ Bester Preis Größe: 44 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Northwave 80224001-91, Northwave KINGROCK Plus GTX Trail/All Mountain MTB-Schuhe Größe: 46 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 154,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 159,80 € → zum Angebot
Northwave MTB-Schuhe Kingrock Plus GTX 39 Schwarz/Sand Größe: 39 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Northwave 2490224001-91-40, Northwave Kingrock Plus Gore-tex Mtb Shoes Schwarz EU 40 Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 196,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
Northwave 2490224001-91-45, Northwave Kingrock Plus Gore-tex Mtb Shoes Schwarz EU 45 Größe: 45 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 196,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
Northwave 2490224001-91-42, Northwave Kingrock Plus Gore-tex Mtb Shoes Schwarz EU 42 Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 196,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
Northwave 2590224001-91MTB-EU 38, Northwave Kingrock Plus Gore-tex Mtb Shoes Schwarz Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 196,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
Northwave 2490224001-91-39, Northwave Kingrock Plus Gore-tex Mtb Shoes Schwarz EU 39 Größe: 39 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 200,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 206,98 € → zum Angebot
Northwave Kingrock Plus GTX black/sand (91) 42 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 228,85 € Versand kostenfrei Gesamt 228,85 € → zum Angebot
Northwave 80224001-91-38, Northwave Kingrock Plus GTX black/sand (91) 38 Herren Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 228,85 € Versand kostenfrei Gesamt 228,85 € → zum Angebot
Northwave 80224001-91-40, Northwave Kingrock Plus GTX black/sand (91) 40 Herren Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 228,85 € Versand kostenfrei Gesamt 228,85 € → zum Angebot
Northwave 80224001-91-45, Northwave Kingrock Plus GTX black/sand (91) 45 Herren Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 228,85 € Versand kostenfrei Gesamt 228,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Northwave KINGROCK PLUS GTX MTB schwarz sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Northwave KINGROCK PLUS GTX MTB schwarz sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, natur, schwarz
Damen, Herren
Enduro, Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
Gore-Tex
Vibram
SLW3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram