Nölle Profi Brush Nölle Staubwedel mit Teleskopstiel 150 cm - 281500
Lieferumfang: Teleskoprohr
Produkttyp: Staubwedel
Stückzahl: 1 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17%
ab
5,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nölle Microfaser mit Teleskopstiel 195 cm Staubwedel mit auswechselbaren...
sofort lieferbar
5,28 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 12,23 €
→ zum Angebot
-
Nölle Staubwedel Teleskopstiel mit Metalllegierungsgriff und Polyesterkopf für
Auf Lager
7,97 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 13,47 €
→ zum Angebot
-
Nölle Profi Brush Staubbesen Staubwedel Microfaser mit Teleskopstiel bis max.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Nölle Profi Brush Nölle Staubwedel mit Teleskopstiel 150 cm - 281500 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nölle Profi Brush Nölle Staubwedel mit Teleskopstiel 150 cm - 281500? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Teleskoprohr
Produkttyp
Staubwedel
Stückzahl
1 Stück