Nilfisk Attix 751-21 Industriestaubsauger

Produkttyp: Industriestaubsauger Einsatzbereich: Hartboden - Möbel Ausstattungsmerkmale: Tragegriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
899,00 €
Ø 903 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.212,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
899,00 €
Ø 903 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.212,61 €
ab 899,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 899,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nilfisk ATTIX 751-21 Nass-/Trockensauger - Wechselstrom, Leistung: 1200 W - Kaufland Nilfisk ATTIX 751-21 Nass-/Trockensauger - Wechselstrom, Leistung: 1200 W - 7-8 Werktage 899,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 968,00 € → zum Angebot
• Nilfisk Nass-/Trockensauger Attix 751-21 handwerkerstore24 Nilfisk Nass-/Trockensauger Attix 751-21 sofort lieferbar, 1-3 Werktage 904,97 € Versand kostenfrei Gesamt 904,97 € → zum Angebot
• Nilfisk Nass-Trockensauger Attix 751-21, 70 Liter, 1500 Watt,... bueromarkt-ag Nilfisk Nass-Trockensauger Attix 751-21, 70 Liter, 1500 Watt,... sofort lieferbar 904,98 € Versand kostenfrei Gesamt 904,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
899 €
Ø 1 Mon.
903 €
Tiefstpreis
899 €
Preisalarm aktivieren
Nilfisk ATTIX 751-21 Nass-/Trockensauger - Wechselstrom, Leistung: 1200 W - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 899,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 968,00 € → zum Angebot
Nilfisk Nass-/Trockensauger Attix 751-21 handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 904,97 € Versand kostenfrei Gesamt 904,97 € → zum Angebot
Nilfisk Nass-Trockensauger Attix 751-21, 70 Liter, 1500 Watt, Edelstahlbehälter, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 904,98 € Versand kostenfrei Gesamt 904,98 € → zum Angebot
Nilfisk 302001525, Nilfisk Attix 751-21 mersch-reinigungstechnik.de Mersch Reinigungstechnik Angebotsinfo ab Werk, 4 -7 Werktage 905,00 € Versand kostenfrei Gesamt 905,00 € → zum Angebot
Nilfisk Flüssigkeitssauger Attix 751-21 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 963,98 € Versand kostenfrei Gesamt 963,98 € → zum Angebot
Nilfisk ATTIX 751-21 Nass-/Trockensauger 302001525 R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 4-6 Tage 1.212,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.212,61 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:54 Uhr.

Nilfisk Attix 751-21 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nilfisk Attix 751-21? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Industriestaubsauger
Hartboden, Möbel
blau, silber
Bedienungsanleitung, Saugschlauch
Nilfisk-Alto
Energiemerkmale
230V, Netzbetrieb
Filter
Abluftfilter
beutellos
Feinstaub
Ausstattung
Filterbeutel
Tragegriff
Fugendüse
Möbelbürste
Maße & Gewicht
70 Liter
25 kg
7,5 m
60 l/s
3,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram