Nike Sneaker Pacific Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: gelb Komforteigenschaften: mit Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,84 €
ab 59,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike HM4771-104, NIKE Pacific Sneaker Damen 104 - muslin/sail-white-safety... sportdeal24 Nike HM4771-104, NIKE Pacific Sneaker Damen 104 - muslin/sail-white-safety... 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Nike HM4771_104, Nike Pacifics Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ½ female sport2000 Nike HM4771_104, Nike Pacifics Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ½ female 2-4 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Sneakers Nike Pacific HM4771 104 Gelb Female eschuhe Sneakers Nike Pacific HM4771 104 Gelb Female siehe Shop 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
Nike HM4771-104, NIKE Pacific Sneaker Damen 104 - muslin/sail-white-safety orange 39 ✓ Bester Preis Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike HM4771-104, NIKE Pacific Sneaker Damen 104 - muslin/sail-white-safety orange 36 Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike HM4771-104, NIKE Pacific Sneaker Damen 104 - muslin/sail-white-safety orange Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike HM4771_104, Nike Pacifics Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ½ female Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Nike HM4771_104, Nike Pacifics Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 42 female Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Nike HM4771_104, Nike Pacifics Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 39 female Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Nike HM4771_104, Nike Pacifics Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Nike HM4771_104, Nike Pacifics Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 40 ½ female Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Nike HM4771_104, Nike Pacifics Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 40 female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Sneakers Nike Pacific HM4771 104 Gelb Female Größe: 36 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Pacific HM4771 104 Gelb Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Pacific HM4771 104 Gelb Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Sneaker Pacific Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Sneaker Pacific? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
gelb
Eigenschaften
Kunstleder
Kunstleder, Textil
Gummi, Kautschuk
mit Schnürung
mit Einlegesohle
Elegant, stylish
Maße & Gewicht
Normalweite - F, normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram