Nike Shox TL (AR3566) black/metallic hematite/max orange/black Chunky-Sneaker

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Chunky-Sneaker - Low-Top-Sneaker Für wen: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,00 €
Ø 119 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,50 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,00 €
Ø 119 €
100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,50 €
ab 120,00 €
63 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike ar3566002, Nike Shox TL Damen Running schwarz Größe 37.5 Schuhe Snipes Nike ar3566002, Nike Shox TL Damen Running schwarz Größe 37.5 Schuhe 1 - 3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Nike AR3566-002, Nike WMNS SHOX TL 'Black and Max Orange' male bstn Nike AR3566-002, Nike WMNS SHOX TL 'Black and Max Orange' male 1 - 3 Tage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
• Nike AR3566-002, Nike Shox Damen Sneaker - Schwarz - Größe 38 - Leder Black... Foot Locker Nike AR3566-002, Nike Shox Damen Sneaker - Schwarz - Größe 38 - Leder Black... 2-4 Werktage 130,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Nike Damen Shox TL Sneaker, Mehrfarbig (Black/Black/MTLC Hematite/Max Orange... Amazon Marketplace Nike Damen Shox TL Sneaker, Mehrfarbig (Black/Black/MTLC Hematite/Max Orange... 167,83 € Versand kostenfrei Gesamt 167,83 € → zum Angebot
Varianten: Nike Shox TL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48 1/2
Nike ar3566002, Nike Shox TL Damen Running schwarz Größe 37.5 Schuhe ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Nike ar3566002, Nike Shox TL Damen Running schwarz Größe 38 Schuhe Größe: 38 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Nike ar3566002, Nike Shox TL Damen Running schwarz Größe 38.5 Schuhe Größe: 38 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Nike ar3566002, Nike Shox TL Damen Running schwarz Größe 36.5 Schuhe Größe: 36 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Nike ar3566002, Nike Shox TL Damen Running schwarz Größe 39 Schuhe Größe: 39 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Nike ar3566002, Nike Shox TL Damen Running schwarz Größe 41 Schuhe Größe: 41 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Nike ar3566002, Nike Shox TL Damen Running schwarz Größe 40.5 Schuhe Größe: 40 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Nike ar3566002, Nike Shox TL Damen Running schwarz Größe 40 Schuhe Größe: 40 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Nike AR3566-002, Nike WMNS SHOX TL 'Black and Max Orange' male Größe: 36 1/2 bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Nike AR3566-002, Nike Shox Damen Sneaker - Schwarz - Größe 38 - Leder Black female Größe: 38 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Nike AR3566-002, Nike Shox Damen Sneaker - Schwarz - Größe 38.5 - Leder Black Größe: 38 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Nike AR3566-002, Nike Shox Damen Sneaker - Schwarz - Größe 37.5 - Leder Black Größe: 37 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Shox TL (AR3566) black/metallic hematite/max orange/black Test

5/5
★★★★★ Schuhe
Kathrin Februar 2026

Tolle Schuhe war ein Weihnachtsgeschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schuhe Nike
K, N Januar 2026

Schnelle Lieferung und gute Qualität. 👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
omran Januar 2026

Bequem und hat eine gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zop
Matthias S Januar 2026

Kamen wie beschriebenAlles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Chunky-Sneaker, Low-Top-Sneaker
schwarz
Herren
Eigenschaften
Textil
Mesh, Synthetik
Synthetik
mit Schnürung
Waffelprofil
dämpfend
atmungsaktiv, leichtgewichtig, reflektierend
Flyknit, Nike Shox (Dämpfung)
All Black, Logo, Monochrom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram