Nike Phoenix Fleece Crewneck Sweatshirt dk grey heather sail Damen-Sweatshirt
- Der vielseitige Rundhals-Pullover aus einer Baumwoll-Polyester-Mischung bietet angenehmen Tragekomfort für verschiedene Anlässe.
- Die weiche Fleece-Innenseite sorgt für wohlige Wärme und ein angenehmes Hautgefühl bei kühlen Temperaturen.
- Das schlichte, unifarbene Design in Grau ermöglicht eine mühelose Kombination mit anderen Kleidungsstücken.
- Die hochwertige Verarbeitung aus Jersey und Fleece gewährleistet Langlebigkeit und behaglichen Tragekomfort im Alltag.
-
Günstigster Preis
Nike Sportswear T-Shirt W NSW PHNX FLC STD CREW aus Baumwolle und Polyester, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
-
Nike Sportswear T-Shirt "W NSW PHNX FLC STD CREW" aus Baumwolle und Polyester,
2-3 Werktage
46,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,94 €
→ zum Angebot
-
Nike DQ5751-063, NIKE Sportswear Phoenix Fleece Crewneck Sweatshirt Damen 063 -... 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
-
Nike Damen Sportswear Phoenix Fleece Sweatshirt, Dk Grey Heather/Sail, S EU
67,08 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 71,07 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: L
Größe: XL
Nike Phoenix Fleece Crewneck Sweatshirt dk grey heather sail - Stilvoller Komfort für jeden Tag
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Freizeit und sportlichen Aktivitäten. Dieser Pullover vereint modernes Design mit höchstem Tragekomfort und bietet Ihnen erstklassige Funktionalität in einem zeitlosen Look. Das weiche Fleece-Material umschmeichelt Ihre Haut und sorgt für ein angenehmes Gefühl den ganzen Tag über. Ob beim Entspannen zu Hause oder beim Treffen mit Freunden - dieser Damen-Pullover ist die ideale Wahl für vielseitige Anlässe.
Perfekte Passform und eleganter Stil
Der Rundhalsausschnitt verleiht dem Sweatshirt eine klassische Note und ermöglicht gleichzeitig eine flexible Kombinierbarkeit mit verschiedenen Outfits. Die unifarbene Gestaltung in dezentem Grau eröffnet Ihnen zahlreiche Styling-Möglichkeiten und lässt sich mühelos in Ihren bestehenden Kleiderschrank integrieren. Das hochwertige Jersey-Material sorgt für eine angenehme Haptik und behält auch nach häufigem Tragen seine Form, sodass Sie lange Freude an diesem Pullover haben werden.
Nike Phoenix Fleece Crewneck Sweatshirt dk grey heather sail Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Phoenix Fleece Crewneck Sweatshirt dk grey heather sail? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen