Nike Park 20 Tee white Herren-T-Shirt
(14)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt
Farbe: weiß
Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Park 20 Freizeit T-Shirt Herren 100 - white/black XXL 6 - 8 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
-
Nike Park Herren Trikot, weiß 194502384475
13,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,95 €
→ zum Angebot
-
Nike Herren M Nk Park20 Tee T-Shirt, White/Black, S EU Auf Lager 13,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
-
Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 T-Shirt Kurzarm-Shirts Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,35 € Versand kostenfrei Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Varianten:
Nike Park 20 Tee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Nike Park 20 Tee white Test
5/5
★★★★★
Sehr, sehr zufrieden.
Mein Geschenk war ein voller Erfolg! Qualität uns Passform wie immer super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gut danke
Gut danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
ZUFRIEDEN
Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Preis, dafür gut
T-Shirt wie beschrieben, Größe passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Design
Farbe
weiß
Look
Casual
Muster
unifarben
Material & Pflegehinweise
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
Ausschnitt
mit Rundhals
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen