Nike Park 20 Tee dark grey heather Herren-T-Shirt

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grau Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,77 €
ab 12,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Park 20 Freizeit T-Shirt Herren 071 - charcoal heathr/white L sportdeal24 NIKE Park 20 Freizeit T-Shirt Herren 071 - charcoal heathr/white L 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Nike Park Herren Trikot, grau 194502384390 sport2000 Nike Park Herren Trikot, grau 194502384390 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• Nike Herren M Nk Park20 Tee T-Shirt, Charcoal Heathr/White, L EU Amazon Nike Herren M Nk Park20 Tee T-Shirt, Charcoal Heathr/White, L EU Auf Lager 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 T-Shirt Kurzarm-Shirts Baumwolle Otto Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 T-Shirt Kurzarm-Shirts Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,35 € Versand kostenfrei Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park 20 Tee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Park 20 Freizeit T-Shirt Herren 071 - charcoal heathr/white L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Nike Park Herren Trikot, grau 194502384390 sport2000 Angebotsinfo 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Nike Park Trikot für Herren, grau CZ0881-071 absolute teamsport Angebotsinfo 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Nike Herren M Nk Park20 Tee T-Shirt, Charcoal Heathr/White, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Nike Herren M Nk Park20 Tee T-Shirt, Charcoal Heathr/White, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 T-Shirt Kurzarm-Shirts Baumwolle Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,35 € Versand kostenfrei Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Nike T-Shirt Park 20 M Tee Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 30,77 € Versand kostenfrei Gesamt 30,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:36 Uhr.

Nike Park 20 Tee dark grey heather Test

5/5
★★★★★ Schön
Camel September 2025

Als Geschenk sehr beliebt — wird häufig getragen. Gesucht: ein unauffälliges Nike Shirt ohne große Logos; dieses trifft genau zu. Echte Baumwolle überzeugt, was leider nicht immer der Fall ist. Pflegeleicht, bequem und hochwertig.

5/5
★★★★★ Super gut...
einer Kundin April 2022

Mein Vater liebt dieses Nike T-Shirt! Es sitzt perfekt und überzeugt mit hoher Qualität. Die Größe passt genau und das Material fühlt sich angenehm an. Ein tolles Produkt, das sein Geld wert ist. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schickes, schlichtes T-Shirt
einer Kundin März 2022

Dieses T-Shirt aus weichem Baumwolljersey ist angenehm zu tragen und hat einen perfekten Schnitt. Es sieht schick aus und die Qualität ist top. Genau wie erwartet, bin ich mit dem Kauf zufrieden. Mein Sohn, der das T-Shirt trägt, ist ebenfalls sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Ideal für Jungs mit Körpergröße 176
einem Kunden März 2022

Dieses T-Shirt war eine Alternative zu einem teureren adidas-Produkt. Die Passform ist gut und auch nach 10 Wäschen keine Mängel sichtbar. Die Farbe ist noch immer so frisch wie am Anfang. Mein Sohn fühlt sich darin wohl und wir werden definitiv nachbestellen. Angenehmes Tragegefühl und top Qualität zu einem guten Preis.

2/5
★★☆☆☆ Entspricht nicht den Bildern
Angeleyes September 2023

Das Nike T-Shirt entsprach nicht den Erwartungen. Statt dem großen Logo auf der Brust war nur ein kleines Symbol am Ärmel zu finden. Für ein Geschenk enttäuschend.

Meinungen 1 bis 5 von 65

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
grau
Casual
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram