Nike Men's running Tights Phenom Elite Lauftights

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lauftights Eigenschaften: atmungsaktiv - kühlend - mit Feuchtigkeitsmanagement - mit Kompression Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,50 €
Ø 38 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,50 €
Ø 38 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 37,50 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CZ8823156, NIKE Herren Lauftights Phenom Elite Tight Sportworld24 Nike CZ8823156, NIKE Herren Lauftights Phenom Elite Tight auf Lager 37,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
• Nike CZ8823_010, Nike Phenom Dri-Fit Herren Tights, schwarz male sport2000 Nike CZ8823_010, Nike Phenom Dri-Fit Herren Tights, schwarz male 2-4 Werktage 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• Nike Herren Df Phenom Elite Leggings, Black/Reflectivesilv, M EU Amazon Nike Herren Df Phenom Elite Leggings, Black/Reflectivesilv, M EU Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.5 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Nike CZ8823156, NIKE Herren Lauftights Phenom Elite Tight ✓ Bester Preis Größe: L Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 37,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Nike CZ8823156, NIKE Herren Lauftights Phenom Elite Tight Größe: XXL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 37,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Nike CZ8823156, NIKE Herren Lauftights Phenom Elite Tight Größe: M Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 37,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Nike CZ8823156, NIKE Herren Lauftights Phenom Elite Tight Größe: S Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 37,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Nike CZ8823_010, Nike Phenom Dri-Fit Herren Tights, schwarz male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
NIKE Phenom Elite Lauftights Herren 010 - black/reflective silv XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike CZ8823-010, NIKE Phenom Elite Lauftights Herren 010 - black/reflective silv S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike CZ8823-010, NIKE Phenom Elite Lauftights Herren 010 - black/reflective silv XL Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike Herren Df Phenom Elite Leggings, Black/Reflectivesilv, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Nike Herren Df Phenom Elite Leggings, Black/Reflectivesilv, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
NIKE Herren Tights M NK DF PHENOM ELITE TIGHT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Nike CZ8823, NIKE Herren Tights M NK DF PHENOM ELITE TIGHT BLACK/REFLECTIVE SILV male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Men's running Tights Phenom Elite Test

5/5
★★★★★ Super Comfort
Kushtrim D April 2024

Comfort material build with care. Highly recommended. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Laufhose
Torsten K Oktober 2022

Super Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Lauftights
schwarz
black / reflective silver
Ausstattung
Reißverschlusstasche
Eigenschaften
elastisch
atmungsaktiv, kühlend, mit Feuchtigkeitsmanagement, mit Kompression
Nike Dri-Fit
Elastan, Polyester
Slim Fit, enganliegend
Reflektoren hinten
25 % Elastan, 75 % Polyester
waschmaschinengeeignet
Laufen
sportlich
bedruckt
30°C
elastischer Bund
keine
Maße & Gewicht
lang
S
Normalgrößen
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram