Nike M2K Tekno Women summit white/black/team orange Low-Top-Sneaker

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: orange - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
71,38 €
Ø 77 €
71,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
71,38 €
Ø 77 €
71,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 71,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Schuhe M2k Tekno Summit White Black Team Orange, AO3108101 -... Kaufland Nike Schuhe M2k Tekno Summit White Black Team Orange, AO3108101 -... 2-4 Werktage 71,38 € Versand kostenfrei Gesamt 71,38 € → zum Angebot
• Nike W M2k Tekno, Damen Laufschuhe, Mehrfarbig (Summit White/Black Team Orange... Amazon Marketplace Nike W M2k Tekno, Damen Laufschuhe, Mehrfarbig (Summit White/Black Team Orange... Auf Lager 77,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• Nike Damen M2K Tekno Turnschuhe Weiß Dress for Less Nike Damen M2K Tekno Turnschuhe Weiß 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike M2K Tekno Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.38 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Nike Schuhe M2k Tekno Summit White Black Team Orange, AO3108101 - Weiß/Rot/Blau - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 71,38 € Versand kostenfrei Gesamt 71,38 € → zum Angebot
Nike W M2k Tekno, Damen Laufschuhe, Mehrfarbig (Summit White/Black Team Orange 101), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Nike Damen M2K Tekno Turnschuhe Weiß Dress for Less Angebotsinfo 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Nike M2K Tekno Women summit white/black/team orange Test

5/5
★★★★★ Neue Lieblingsschuhe
Viktoria S Dezember 2023

Diese Schuhe sind einfach perfekt! Komfortabel und ideal für den ganzen Tag. Normalerweise Größe 42, aber bei Nike passt 43 besser. Fällt etwas größer aus, 42 wäre vermutlich ausreichend gewesen. Mit Einlegesohle aber kein Problem. Absolutes Muss!.

5/5
★★★★★ Mega zufrieden!🤩
E.GE.G August 2023

Die Schuhe kamen schnell an, innerhalb von 2 Tagen. Ich besitze sie bereits in grau/blau und kann bestätigen, dass sie echt sind. Greift zu, sie passen normal. 😍 Keine gefälschte Ware, 100 % echt!.

4/5
★★★★☆ Schnell geliefert
steve1012 März 2020

Ich habe diesen Artikel für meine Tochter bestellt, der aus Lettland stammt. Trotz des kurzen Zeitraums von nur 2 Tagen im Gebrauch ist die Qualität noch unklar. Ich hoffe, dass sie so gut halten, wie sie aussehen, und keine Nachahmungen sind.

3/5
★★★☆☆ Schuhe riechen unangenehm und quietschen
Ellen März 2020

Die Schuhe riechen stark nach Rauch, auch nach mehreren Tagen Lüften. Zudem quietschen sie beim Gehen. Unsere anderen Schuhe in Weiß waren hingegen einwandfrei.

Hoffentlich verschwindet das Quietschen bald, sonst melde ich mich erneut. Der Geruch ist nicht angenehm, aber die Füße sind glücklicherweise weit genug entfernt. Liebe Grüße.

Meinungen 1 bis 4 von 35

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
orange, weiß
Damen
Eigenschaften
Textil
Leder, Synthetik
Gummi
mit Schnürung
rund
Chunky

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram