Nike Killshot 2 Women sail/gum yellow/oil grey Low-Top-Sneaker

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Design: Casual - Schwarz-Weiß - Streetwear
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
62,89 €
Ø 60 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
62,89 €
Ø 60 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
ab 62,89 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FZ5630-100, Nike Killshot 2 Sneaker Damen in sail-oil grey-gum yellow,... SportScheck Nike FZ5630-100, Nike Killshot 2 Sneaker Damen in sail-oil grey-gum yellow,... 1-3 Werktage 62,89 € + 4,50 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
• Nike FZ5630-100-10, Nike Killshot 2 Trainers Weiß EU 42 Frau White / Balck Dress Inn Nike FZ5630-100-10, Nike Killshot 2 Trainers Weiß EU 42 Frau White / Balck 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
• Nike FZ5630_100, Nike Killshot 2s Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ½... sport2000 Nike FZ5630_100, Nike Killshot 2s Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ½... 2-4 Werktage 80,74 € Versand kostenfrei Gesamt 80,74 € → zum Angebot
• Nike FZ5630-100 Nike Killshot 2 Damen SAIL/Oil Grey-Gum Yellow EU 36.5 Amazon Marketplace Nike FZ5630-100 Nike Killshot 2 Damen SAIL/Oil Grey-Gum Yellow EU 36.5 86,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Killshot 2 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.89 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Nike FZ5630-100, Nike Killshot 2 Sneaker Damen in sail-oil grey-gum yellow, Größe ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,89 € + 4,50 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Nike FZ5630-100, Nike Killshot 2 Sneaker Damen in sail-oil grey-gum yellow, Größe Größe: 36 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,89 € + 4,50 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Nike FZ5630-100, Nike Killshot 2 Sneaker Damen in sail-oil grey-gum yellow, Größe Größe: 40 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,89 € + 4,50 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Nike FZ5630-100, Nike Killshot 2 Sneaker Damen in sail-oil grey-gum yellow, Größe Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,89 € + 4,50 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Nike FZ5630-100, Nike Killshot 2 Sneaker Damen in sail-oil grey-gum yellow, Größe Größe: 40 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,89 € + 4,50 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Nike FZ5630-100, Nike Killshot 2 Sneaker Damen in sail-oil grey-gum yellow, Größe Größe: 37 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,89 € + 4,50 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Nike FZ5630-100, Nike Killshot 2 Sneaker Damen in sail-oil grey-gum yellow, Größe Größe: 39 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,89 € + 4,50 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Nike FZ5630-100, Nike Killshot 2 Sneaker Damen in sail-oil grey-gum yellow, Größe Größe: 38 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,89 € + 4,50 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Nike FZ5630-100, Nike Killshot 2 Sneaker Damen in sail-oil grey-gum yellow, Größe Größe: 41 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,89 € + 4,50 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Nike FZ5630-100-10, Nike Killshot 2 Trainers Weiß EU 42 Frau White / Balck Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Nike FZ5630_100, Nike Killshot 2s Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ½ female Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,74 € Versand kostenfrei Gesamt 80,74 € → zum Angebot
NIKE Killshot 2 Sneaker Damen 100 - sail/oil grey-gum yellow 44.5 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Killshot 2 Women sail/gum yellow/oil grey Test

5/5
★★★★★ Wunderschön und bequem
Kundin Mai 2025

Top Nike-Sneaker: sehr bequem und ideal für etwas breitere Füße. Ich habe eine Nummer größer bestellt — perfekte Passform. Hervorragender Laufkomfort, auch bei stundenlangem Tragen.

Zum Erhalt der Form verwende ich nach dem Tragen einen Schuhspanner. Robuste Verarbeitung, sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Lieblingssneaker
anastasia r November 2025

Schöne und bequeme Sneaker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Schuh mit festem Halt.
Cedric Juni 2025

Hervorragend für meine Füße geeignet. Ich benötige einen festen Schuh, der Stabilität bietet und trotzdem bequem ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht bequem
Ümmü A Februar 2025

Fällt klein aus, sehr hart und unbequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Eigenschaften
Textil
Leder, Veloursleder
Gummi
mit Schnürung
Fischgräten
verstärkte Schuhspitze
Gumsole
Fersenpolsterung
Casual, Schwarz-Weiß, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram