Nike Kawa Slide GS (819352) black/white Badesandalen

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Kinder Innenfutter: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,69 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,69 €
ab 24,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike - Kawa Badeschlappen Kinder schwarz 205837_1303 Sport Bittl Nike - Kawa Badeschlappen Kinder schwarz 205837_1303 24,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• NIKE Kawa Slides Badelatschen Kinder black/white 40 sportdeal24 NIKE Kawa Slides Badelatschen Kinder black/white 40 11 - 13 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Nike Jungen Nike Kawa Slide (Gs/Ps) Dusch Badeschuhe, Schwarz Black White 001,... Amazon Marketplace Nike Jungen Nike Kawa Slide (Gs/Ps) Dusch Badeschuhe, Schwarz Black White 001,... 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
• Nike Nike Kinder Badeschlappen Kawa Slide (GS/PS) 819352 Badeschuh schwarz 40 EU Otto Nike Nike Kinder Badeschlappen Kawa Slide (GS/PS) 819352 Badeschuh schwarz 40 EU lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 41,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,25 € → zum Angebot
Varianten: Nike Kawa Slide GS (819352)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Nike - Kawa Badeschlappen Kinder schwarz 205837_1303 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 24,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
NIKE Kawa Slides Badelatschen Kinder black/white 40 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Nike Jungen Nike Kawa Slide (Gs/Ps) Dusch Badeschuhe, Schwarz Black White 001, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Nike Nike Kinder Badeschlappen Kawa Slide (GS/PS) 819352 Badeschuh schwarz 40 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 41,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,25 € → zum Angebot
Nike Zehensandalen KAWA SLIDE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 65,69 € Versand kostenfrei Gesamt 65,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Nike Kawa Slide GS (819352) black/white Test

5/5
★★★★★ Nike Kawa Slide – Bequeme und praktische Badeschuhe für Kinder
Üny Juli 2025

Bequeme Badeschuhe für Kinder: robustes, schnelltrocknendes Material, leicht an- und auszuziehen – ideal für Schwimmbad und Strand. Mein Sohn liebt die coole Farbe. Perfekt für den Sommer, uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Artikel
Amazon Kunde April 2019

Sehr gute Badelatschen: Die spezielle Sohle lässt Wasser sofort ablaufen. Bei Nässe leicht an- und auszuziehen, trocknen schnell – auch in der Sporttasche. Kein unangenehmer Gummigeruch. Bequeme, praktische und langlebige Badelatschen; Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Etwas kleiner als erwartet
KyraKyra Juli 2021

Dieser Schuh ist super süß und bequem, passt jedoch etwas kleiner. Das dicke Polster oben macht es schwer, den Fuß hineinzubekommen, wenn er geschwitzt oder nass ist. Trotzdem lohnt sich der Blick auf jeden Fall!👟🌟 #Schuhbewertung #Süß #Bequem #SchönesDesign.

4/5
★★★★☆ Fällt kleiner aus und nicht geeignet für hohen Spann
Agata W Mai 2021

Diese Sandalen sind wunderschön und aus hochwertigem Material gefertigt. Leider fallen sie etwas klein aus, daher empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen. Zudem sind sie schmal geschnitten und daher nicht ideal für Personen mit hohem Spann.

Trotzdem vergebe ich vier Sterne, da mir das Design sehr gut gefällt. Leider werde ich sie nicht nachbestellen.

1/5
★☆☆☆☆ No sure but It ok
HiraHira September 2022

Die Lieferung war seltsam. musste lange warten und dann musste ich sie selbst vom DHL-Paketshop abholen. Zum Produkt.

es ist in Ordnung. ich habe das Gefühl, dass es nicht von Nike ist. Oder vielleicht hat der Hersteller, der von Nike beauftragt wurde, nicht sauber gearbeitet oder war nicht gut drauf, als er dieses Paar Schuhe genäht hat. 🤣.

Meinungen 1 bis 5 von 35

Allgemeine Daten
schwarz
Kinder
Synthetik
Badesandalen
Synthetik
mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram