Nike Just Do It Tee (AR5006) white/black Herren-T-Shirt

★★★★★ (1605 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt Ausschnitt: mit Rundhals
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
16,75 €
Ø 15 €
14,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
16,75 €
Ø 15 €
14,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 16,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Herren Sportswear Jdi T shirt, Weiß, M EU Amazon Nike Herren Sportswear Jdi T shirt, Weiß, M EU Auf Lager 16,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• NIKE Sportswear JUST DO IT T-Shirt Herren 100 - white/black M sportdeal24 NIKE Sportswear JUST DO IT T-Shirt Herren 100 - white/black M 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Nike Sportswear T-Shirt M NSW TEE JUST DO IT SWOOSH mit Logodruck auf der Brust, Otto Nike Sportswear T-Shirt M NSW TEE JUST DO IT SWOOSH mit Logodruck auf der Brust, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Nike T-Shirt NSTEE JUST DO IT SWOOSH Spartoo Nike T-Shirt NSTEE JUST DO IT SWOOSH Innerhalb von 4 Werktagen 23,38 € Versand kostenfrei Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Varianten: Nike Just Do It Tee (AR5006)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.75 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Nike Herren Sportswear Jdi T shirt, Weiß, M EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Nike Herren Sportswear Jdi T shirt, Weiß, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
NIKE Sportswear JUST DO IT T-Shirt Herren 100 - white/black M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Nike Sportswear T-Shirt M NSW TEE JUST DO IT SWOOSH mit Logodruck auf der Brust, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Nike T-Shirt NSTEE JUST DO IT SWOOSH Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 23,38 € Versand kostenfrei Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Nike Sportswear JDI Herren T-Shirt, weiß 191888624089 sport2000 Angebotsinfo 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.

Nike Just Do It Tee (AR5006) white/black Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
von einem Kunden September 2023

Die Größe M passt perfekt und das Nike T-Shirt ist sehr gut verarbeitet. Das Material ist hochwertig und ich habe bereits mehrere in verschiedenen Farben im Kleiderschrank. Ein Muss für mich!.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität von Nike
von Marcus K. Februar 2023

Ich habe mir dieses Nike T-Shirt gleich in zwei Farben bestellt und wurde nicht enttäuscht. Das große Logo von Nike macht das Shirt optisch ansprechend und die Qualität ist wirklich toll. Ich bereue den Kauf nicht und empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ von 5 Kunden finden diese Bewertung hilfreich.
von Mohamad S. Dezember 2022

Dieses T-Shirt hat eine super Passform und ist perfekt für Frauen mit Größe L, die normalerweise Probleme mit der Länge haben. Das Design ist einfach cool und die Länge ist genau richtig - nicht zu kurz und nicht zu lang. Von 5 Kunden als hilfreich bewertet. 👍🏻👍🏻👍🏻.

5/5
★★★★★ Schöne T-Shirt weiter zu empfehlen
von einem Kunden Oktober 2022

Dieses T-Shirt hat die perfekte Passform! Endlich ein Shirt, das nicht zu kurz ist, aber auch nicht zu weit in Größe XL. Das Design ist einfach cool und ich freue mich, endlich ein Shirt zu haben, das optimal sitzt. Würde es auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Schöne Qualität
von einer Kundin August 2022

Tolle Qualität, typisch Nike. Haben zwei für Partnerlook geholt, leider nicht in Größe 110 für unseren Sohn verfügbar. Trotzdem Alternativen bestellt.

5/5
★★★★★ Vorsicht bei der Auswahl der Größe!
von einem Kunden Juni 2022

Das T-Shirt entspricht genau den Abbildungen. Ich musste es jedoch zweimal bestellen, da die XL-Größe viel zu groß war. Die Größe L passte perfekt. Für alle, die es wissen wollen: Ich bin etwa 192 cm groß.

Meinungen 1 bis 6 von 1605

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
atmungsaktiv, elastisch
weiß
Baumwolle
bedruckt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram